ООО КлиматЛаб - Ремонт
5.0
5 отзывов
+7 (499) 350-46-76
1 - я улица Ямского Поля, дом 17, стр. 1, Район Донской, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о КлиматЛаб - Ремонт

Аватар пользователя Виктор Дорошенко
Виктор Дорошенко

Хороший и качественный ремонт! Мой кондей давно уже просился на ремонт, охлаждал плохо, а тут жара пришла, без кондиционера, ох как тяжело! Думал выльется в огромную стоимость, сам ремонт, но получилось всё крайне адекватно

Аватар пользователя Роман Евтухов
Роман Евтухов

Чиллер замерзал, вызвал специалиста из КлиматЛаб, он выяснил что это происходит из за того что загрязнен воздушный фильтр. Фильтр поменяли, в этот же день, все у мастера было с собой. Чиллер теперь не обмерзает, работает исправно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артур Пирожков
Артур Пирожков

Сделали предсезонную профилактику кондиционера за 2000 рублей, бонусом произвели антибактериальную обработку и дозаправку. Грязи и пыли после себя не оставили, все максимально аккуратно, как для себя.

Аватар пользователя Леон
Леон

по деньгам не дорого и ждать долго не пришлось. Мастер приехал со всем необходимым оборудованием, произвел чистку внутреннего и наружного блока кондиционера. Все понравилось. Быстро и недорого. Уверен что обратились к ребятам не последний раз.

Аватар пользователя Ирина С
Ирина С

Стоимотсь ремонта и запчастей озвучили по телефону, после подтверждения заявки приехали на следующий день. Мастер проковырялся около двух часов, но все таки неисправность устранил. Шипение и бульканье исчезли. Таких мастеров не стындо советовать.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерий
Валерий

Хочу дать более развернутый отзыв для всех людей, у которых проблемы с кондиционером. Было две вещи, за все время работы кондиционера, когда я думал, придется покупать новый. 1) Переставал дуть, в Климатлаб установили причину - это неисправность вентилятора. 2) Не работал после зимы, как включили в марте месяце. Это была проблема с грязными фильтрами, также заменили, вышло все копейки Доволен работой сервисменов, два раза приезжали разные мастера, но каждый понравился как специалист!