ООО АСТРОН - ФИНАНС
5.0
2 отзыва
+7 (800) 700-29-77
пер. Студенческий, д. 23, Тверь
Детализация рейтинга

Отзывы о АСТРОН - ФИНАНС

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Я ИП на ОСН, и так случилось, что ФНС меня просто достала по НДС, якобы я проводил взаимозачеты по фиктивным сделкам, которые они «выявили» во время камеральной проверки. Итог – штраф и пени в 46 тыс. руб. Не сказать, что сумма слишком большая, но все равно бьет по карману. По рекомендации обратился в «Астрон-Финанс». Не думал, что судебная тяжба так затянется, дошли до кассации. Но юристы все же смогли отстоять реальность моих сделок и право пользоваться вычетами. Это обрадовало, потому что ИПшников на ОСН налоговая как-то особенно «любит».

Аватар пользователя Евгения Викторовна
Евгения Викторовна

Благодаря юридической помощи Астрон-финанс мы смогли успешно оспорить результаты налоговой проверки. В судебном решении недоимка была сокращена на 80%. Хочу отметить, что налоговые юристы, кроме подготовки иска и проведения судебных заседаний, проанализировали

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Обратилась в «Астрон-Финанс» по поводу банкротства. Набрала много кредитов, а отдать не смогла и в связи с пандемией вынуждена была выйти на пенсию. Теперь меня признали банкротом, долги все списали по суду и я свободный человек. Банки и коллекторы все отстали. Могу даже заграницу выезжать. Спасибо большое коллективу юристов и директору.