ООО Дверной Мастер 163
5.0
3 отзыва
+7 (917012) 012-38-00
ул. Центральная, д. 1 Б, Самара, 443081
Детализация рейтинга

Отзывы о Дверной Мастер 163

Аватар пользователя Валерий Баранов
Валерий Баранов

Замечательный мастер, помимо того, что делает очень качественно, ещё и рассказывает о всех особенностях конструкции, если вам интересно. Для меня был такой познавательный экскурс в мир замочных дел)) всем рекомендую! И не поленился поехать в южный город, к нам обычно не особо хотят)

Аватар пользователя Alex
Alex

Проблема с дверью и замком возникла в самый неподходящий момент, в праздники на Рождество. Замок заклинило, ключ перестал вытаскиваться. Сперва мы пытались найти мастеров у нас в Сергиевске, но к сожалению, никто не брался за нашу дверь. Пришлось искать в интернете ремонтников из Самары, но и тут возникли проблемы из-за расстояния в 110км. Мастера отказывались выезжать в Сергиевский район или назначали нереальную стоимость за выезд. Но кто ищет- тот всегда найдет! На нашу проблему откликнулся дверной мастер Александр. Отправив ему фото проблемного замка в двери, он сразу озвучил нам адекватную стоимость ремонта с учетом дороги. Приехав к нам на следующий день, за час заменил нижний замок и отрегулировал верхний замок. Теперь замки работают как часы. Пишем Вам положительный отзыв, как и обещали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Сергеевич
Александр Сергеевич

Поздно вечером у меня заклинил замок, ключ перестал работать. Начал обзванивать фирмы и искать, кто бы мне помог с ремонтом дверного замка. Пару мастеров отказались, т.к магазины уже не работают и купить нужную деталь уже невозможно. После звонка к Александру , я сразу понял что он профессионал своего дела и я, не ошибся. Мою проблему решил за 40 минут, все запчасти у него были с собой, несмотря на поздний вечер!