ООО OUTLANDER-1000
5.0
1 отзыв
+7 (962) 292-37-22
Олюторский район, поселок Пахачи, улица Речная, д. 2, Каменское
Детализация рейтинга

Отзывы о OUTLANDER-1000

Аватар пользователя Женя
Женя

Квадроцикл прибыл вовремя . Волновались ,конечно, цена была на него очень выгодная, да еще и с предоплатой. Был договор купли-продажи с продавцом и это немного вселяло уверенности и надежды. В итоге , зря мы так волновались, товар прибыл в лучшем виде

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Nikolay Anikin
Nikolay Anikin

Квадроцикл пришёл в полном комплекте. Гарантия на него 5 лет. Настоящий матерый японец! Каких ещё поискать! Я очень рад, что мне подсказали этот магазин. Удалось хорошо сэкономить. Да еще доставка бесплатая!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игнат
Игнат

Квадроцикл покупал здесь. Мне была организована весьма быстрая доставка. И по моей просьбе, звонили и сообщали о месте нахождения моего товара в процессе поставки ко мне. В результате я его получил. Очень доволен

Аватар пользователя Виталий Лемск
Виталий Лемск

Квадроцикл купил совсем не давно, по цене обошелся не дорого, оплату совершал с помощью банковской карточки. Доставили все в просто идеальном состоянии. Инструкция и гарантия на него все было на месте. В пользовании он оказался очень простым, разобраться было не тяжело. Погонять на таком на свежем воздухе теперь просто удовольствие.

Аватар пользователя Александр Климов
Александр Климов

Новенький квадроцикл еще в контейнере меня просто порадовал, именно о таком я и мечтал. Инструкции к сборке и гарантия от производителя на пять лет были внутри контейнера. Собрали нашу модель быстро, в ней приняли участие практически все наши соседи. За рулем управлять им совсем легко, он весьма быстро набирает скорость и входит в самые даже резкие повороты.

Аватар пользователя Ульяна Курдина
Ульяна Курдина

Решили купить Квадроцикл. В нашем городе выбора особо нет, поэтому пришлось заказывать в интернете. Долго мониторили сайты, остановились на этом. Ключевым фактором было оформление договора вместе с предоплатой. Доставка была нам бесплатно (в акцию попали). Дали гарантию на 5 лет, талон был в контейнере с квадроциклом. Дали несколько дней на сборку и ещё несколько на возврат в случае чего. Нас все устроило, очень мощный, прям срывается с места.