ООО Альтаир
4.5
8 отзывов
+7 (495) 117-70-97
Новослободская улица, д. 3, 4 этаж., Тверской район, Москва, 127055
Детализация рейтинга

Отзывы о Альтаир

Аватар пользователя Марина Овсяникова
Марина Овсяникова

При покупки недвижимости обратились в компанию Альтаир с просьбой контроля всех документов при покупке. Работал юрист Яков Борисович Шейман. Спасибо вам за профессионализм и грамотность в своей сфере деятельности. Сделка прошла чисто. Могу рекомендовать.

Аватар пользователя Jirayr Nazaryan
Jirayr Nazaryan

Благодарен компании Альтаир в оказанной помощи при вступлении в наследство. Сложная проблема заключалась в оформлении частей. Через суд пришли к ожидаемому результату и правдивому решению. Моя благодарность Наталье Сергеевне за помощь и результат положительный.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Гришаев
Игорь Гришаев

Спасибо квалифицированному специалисту в помощи приватизации участка. Были большие проблемы с документами потому и возникла потребность юриста. Яков Борисович Шейман спасибо вам в решении вопроса.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анжелика Любимова 25 ноября 2020

@Игорь Гришаев, Согласна с вами. Квалифицированная помощь. И цена на работу приемлема.

Аватар пользователя Евгений Паршенков
Евгений Паршенков

Обращались в компанию Альтаир с просьбой взыскания долга под расписку. Вел дело Денис Владимирович Харитонов. Проявил себя как грамотный юрист. Спасибо ему за труды и выигранное дело в суде. Если понадобится помощь в дальнейшем обязательно к вам обращусь.

Аватар пользователя Анна
Анна

Хочу поблагодарить за юридическую помощь в решении нашего семейного спора, регулярные профессиональные консультации во время судебного процесса. Всегда была на связи, мы получали необходимую информацию о ходе судебных заседаний, чувствовали ее моральную поддержку. Все закончилось в нашу пользу, так как подготовка искового заявления и подача необходимых документов проведена юридически грамотно, своевременно. По цене вопроса оправдали все добившимся результатом и не жалею потраченных денег на услуги . Мои вам наилучшие пожелания и процветания вашей компании.

Аватар пользователя Сергей Чеботарёв
Сергей Чеботарёв

Представляли интересы моего сына в суде, парню 19 лет обвинялся в грабеже. Да такой факт был но благодаря команде юристов минимизировали судебный процесс до взысканя штрафа считаю послужит уроком моему сыну. Вашей компании благодарность за помощь.

Аватар пользователя Евгений Паршенков
Евгений Паршенков

Обращались в компанию Альтаир с просьбой помощи составить грамотный правовой документ. Мой бизнес потерпел крах, были взяты кредиты на его открытие, сейчас нет возможности оплачивать но есть возможность в судебном порядке о признании меня банкротом. Помогала мне в этом Татьяна Александровна за что ей особая благодарность.

Аватар пользователя Антон
Антон

Неприятная юридическая компания с низким профессиональным уровнем адвокатов по договору. Расторгаю с ними договор. У них работает адвокат Гусева Виктория Александровна. Она совершенно не берет трубки телефона после того как получила деньги от клиента. Будьте осторожны.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анжелика Любимова 25 ноября 2020

@Антон, не согласна с вами. Мне помогли в сложном деле.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Помощь оказана юридическая! в январе месяце обращался с просьбой содействия регистрации ООО. Провели разъяснительные консультации в итоге получил ожидаемого результата. Могу положиться на вас и в дальнейшем показали себя с хорошей стороны.

Аватар пользователя Серега Сергеев
Серега Сергеев

Провели консультацию первичную бесплатную! После консультации решили оформить договор о сотрудничестве с компанией. Вопрос стоял о сопровождении дела в суде о разделе имущества. За весь процесс работы проявили себя с хорошей стороны! Компетентны и пунктуальны. Особая благодарность Денису Владимировичу Харитонову. Результат положительный для меня. Все по закону урегулировали.

Аватар пользователя Дженни Коулс
Дженни Коулс

Представляли мои интересы от моего имени у натариуса проживаю сейчас в другой стране нет возможности вести дело о купле продажи недвижимости. Полностью доверяю вам. Договор составлял по отъезду из страны.

Аватар пользователя Илья Гутов
Илья Гутов

Обращался в юридическую компанию в помощи приватизации недвижимого имущества. Работа проведена в максимально короткие сроки. Благодарен в компетентной помощи по сбору документов и консультации на протяжении всего времени работы по моему вопросу.

Аватар пользователя Григорий Журов
Григорий Журов

Думаю мне повезло, что я обратился именно в эту юридическую компанию. Здесь довольно грамотные и компетентные специалисты. Денис Владимирович занимался нашим вопросом по разделу совместного имущества после развода. Бывшая жена подала иск в суд, чтобы заново провести процедуру раздела имущества. Но все сложилась не благополучно для нее. Мы отстояли право на мое имущество которое я получил по наследству. Спасибо за пройденный путь от начала до конца и выигранное дело.

Аватар пользователя Марина Сизоненко
Марина Сизоненко

Две недели назад обращалась в компанию. Проблема стояла с работодателем не сошлись по законному праву по поводу увольнения с должности с сохранением всех выплат как полагается в законодательстве. Дело до суда не дошло за что очень благодарна разошлись полюбовно как положено. Оказана помощь грамотная. Без хороших юристов в нашей стране не куда.

Аватар пользователя Раиса
Раиса

Представляют интересы в суде. Заключала договор с Компанией дело мое ведет Татьяна Александровна. Знающий, опытный юрист всегда в курсе событий. Уверена правда на нашей стороне. Благодарна что взялись за такое сложное дело.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Оказали юридическую помощь! Созвонившись пришел на консультацию в назначенное время. Проблема стояла в акте составленном газовой службой за самовольное подключение к газовой колонке. Ранее был отключен от газа и поставленна пломба. Все пломбы были в наличии и перед приходом снял видео проблемного участка. По приходу инспектор сама своими незаконными действиями подставила и включила газовый вентель. Вот такие у нас инспекторы, будьте бдительны. Только с помощью юристов помогли решить проблему и получить моральную компенсацию. Избежал штрафа а как знаете они колосальны. Только благодаря видео и грамотным действиям юриста добились правды.

Аватар пользователя Витя Иванов
Витя Иванов

Стал участником ДТП виновник сторона отказалась решать вопрос полюбовно поэтому обратился к юристам компании спасибо за консультацию за анализ всего процесса. Оказали помощь в моем вопросе по решению суда получил компенсацию моральную и материальную. Яков Борисович ваша заслуга ваша!

Аватар пользователя Ярик
Ярик

Хочу поблагодарить юриста который защищал мои интересы в суде судебно разбирательство длилось около 2 месяцев за незаконное начисление процентов по кредитованию во время кризисного момента связаного с короновирусом. Дело завершено в пользу нашей стороны.