ООО НДС МИНУС
4.6
5 отзывов
+7 (495) 414-22-13
улица Адмирала Руднева, дом 4, этаж 6, офис 3 Б, Район Южное Бутово, Москва, 117042
Детализация рейтинга

Отзывы о НДС МИНУС

Аватар пользователя Татьяна Андреевна
Татьяна Андреевна

Работали с сервисом оптимизации налогов от команды НДС-Минус в течении года, ни одного налогового требования не пришло :) Ребята настоящие профессионалы, всегда имеют нужные компании для закрытия. Думаем порекомендовать нашим партнерам.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Первый раз когда закрывальщики работают без однодневок. Как и заявляется, только реальные компании из реального бизнеса. За последние 4 года в бизнесе меня не раз кидали разные ребята, но тут первый раз люди реально выполняют свою работу. Ценник у НДС-Минус высокий... зато работают честно. Процветание и успехов ребятам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Andrey Denisey79
Andrey Denisey79

С услугами компании знаком, обращался по поводу ремонта фурнитуры на пластиковом окне. Мастер всё сделал быстро и качественно, одним словом профессионал. Проблема была устранена. Мне понравилось. Одним словом доволен.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Наткнулась на данную компанию в интернете, решила проконсультироваться в данной компании по вопросам в бизнесе, очень помогли все доступно объяснили. Единственный минус это цена, дороговато конечно. Ребята большие молодцы, процветания компании!

Аватар пользователя Елена Трыкова
Елена Трыкова

Нашла данную компанию через рекламу в Telegram. Ребята помогли закрыть НДС в 4 квартале 2018 года, от налоговой вопросов не было. Цены выше рынка, но зато никаких проблем не было. Первичку получила после оплаты на руки. Сервис качественный.