MEGASIMKA
3.9
11 отзывов
+7 (499) 112-06-29
ул. Нагатинская, д. 1, 9 - ый этаж, каб. № 920, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о MEGASIMKA

Аватар пользователя Lensen
Lensen

Очень довольна Мегасимкой! Купили и используем 4 симкарты. Заказала пятую. Почти вся семья теперь экономит на абонентской плате! Подруга тоже заинтересовалась. Ждет когда появится в наличии нужный ей тарифный план. Рекомендую!

Аватар пользователя Татьяна Р.
Татьяна Р.

Приобрела симку Ростелекома в этом магазине год назад, делюсь впечатлениями. Это была моя первая покупка непубличного тарифа. Два дня изучала информацию на сайте и о компании, читала отзывы. По всему выходит, что покупатель рискует только тем, что мобильный оператор может изменить условия тарифа. На этот случай Мегасимка дает возможность бесплатной или льготной замены симки (в зависимости от давности покупки). Т.е. продавец разделяет риски с покупателем. Сайт очень толковый, на страницах есть вся информация, видео и текстовые инструкции. Информация в роликах может немного не совпадать с именно вашим тарифом, поэтому активировать симку надо строго по текстовой инструкции, ссылку на которую вам пришлют в письме после оформления заказа. Заказ обработали очень быстро, симку отправили на следующий день 1-м классом. Активацию симки я выполнила без проблем (по инструкции!), абонентская плата списалась и инет заработал сразу. Не знаю, почему кому-то приходится ждать по несколько дней... у меня такого не было. А буквально через 3 дня Ростелеком ввел ограничения на тарифе! :(.. он перестал быть безлимитным. Но еще через несколько дней пришло письмо от Мегасимки с описанием ситуации и предложением бесплатно обменять симку на другую. Так что гарантии реально выполняются. Спустя год полет нормальный. Неудобно, что не личного кабинета, но вопросы с оператором решаются по телефону или через соцсети (мне только один раз пришлось написать с вопросом куда направлять антенну). В остальном все ок. Спасибо! Заказ №60422

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказывал доставку на работу, были сомнения по активации удалённо, но всё зарегистрировали, симки активны, процесс не быстрый от 5 до 14 дней. Важно !!!Чтобы в личном кабинете работали все функции необходимо обратиться в любую точку продаж данного оператора. Я заехал в мегафон обратился к продавцу , чтоб открыли доступ. Обязательно паспорт, 5 мин и вся информация у вас в личном кабинете.[Заказ № 77263] (21.11.2019)

Аватар пользователя Олег Карпухин
Олег Карпухин

Заказывал три раза на данном сайте. Однажды прислали сим с другим тарифом, но когда сообщил о проблеме, выслали бесплатно правильную сим карту. Очень хорошие тарифы можно найти, я доволен. Пользуюсь больше полугода всё норм

Аватар пользователя Анна Карелина
Анна Карелина

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв и выразить положительные впечатления от обратной связи с компанией МегаСимка. Сразу во время оплаты у меня почему то возникли проблемы, в платежной системе не принималась оплата через мою карту. Спросил у компании, можно ли оплатить другим способом, они мне позвонили и мы смогли прийти к решению. Отвечали на все мои вопросы. Как уже говорил в начале, у меня остались только приятные впечатления от работы с этой компанией. Надеюсь в будущем ещё смогу приобрести себе выгодные тарифы.

Аватар пользователя Zorr
Zorr

Заказывал несколько симок как с новыми номерами, так и с переносом своего. Все пришло без нареканий. Тарифы на любой вкус и намного выгоднее чем предлагают операторы обычным смертным. Симки оформляются на ваши документы и потому все вполне законно. Экономия за счет доступа к редким корпоративным тарифам, которые обычным людям не получить просто так. При выборе нужно внимательно изучать условия тарифов, и как хорошо ловит сеть там где планируется пользоваться сим картой. Основная масса претензий из-за того, что люди не внимательны при заказе и потом выясняется что конкретный вариант им не подходит.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Купила сим-карту Ростелеком и впервые за много лет не переживаю о минутах и трафике интернета. Всего за 500 рублей в месяц я могу быть на связи круглые сутки. Звоню по всей России. Спасибо Мегасимке за замечательное предложение! Очень довольна!

Аватар пользователя Марина
Марина

Вот очередной обман: Нужно пройти сверку данных на ГУ нужно зайти на ГУ- в поиске набрать: Активация корпоративной симкарты-Активировать- Вы сотрудник госкомпании или бюджетной организации-Нет-Начать – Перейти к заявлению – Верно – ИНН 590...2024 - номер вашей сим – Ростелеком- Отправить заявление - Придет уведомление об успешной регистрации обращения – услуга успешно оказана. 24.03.2024 12:54 Сообщение № ИС2145126 Виктор С. Сделала как написали. Пришёл отказ т.к инн не принадлежит моим номерам. Так что хорошие отзывы написаны или куплены. Такая услуга есть

Аватар пользователя Марина
Марина

Звонила сегодня в Ростелеком мне сказали что вы мне отключили персональный счёт. Вопрос почему? И мне ничего не говорите. Я с января месяца с вами виду переписку. Дозвониться не могу. Что за отношение?

Аватар пользователя Хикари Сакурай
Хикари Сакурай

07.10.2023 был заказан новый тариф на свою сим карту, до настоящего времени не подключен, на телефон не возможно дозвонится, в ЛК на сайте вразумительного ответа на сообщения тоже не дождался: Сообщение № ИС1976281 24.10.2023, Сообщение № ИС1986758 03.11.2023, Сообщение № ИС1988133 04.11.2023, Сообщение № ИС1991694 08.11.2023. Ни ответа, ни возврата денег за неполученную услугу.

Аватар пользователя Рома
Рома

Отличная компания. В свое время посоветовали мне этот магазин. Заказал симку,отличные тарифы. После покупки выслали все инструкции.Защита от подключения платных сервисов и т.д. Пользуюсь до сих пор. Спасибо магазину!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя 1 1
1 1

Отличный сервис. 20 августа 2019 выбрал и оплатил нужный тариф sim-карты для интернета (делал все по инструкции на сайте) с получением в офисе оператора сотовой связи в своем городе. 23 августа 2019 представитель службы поддержки позвонил и сообщил что можно забирать sim-карту. 26 августа 2019 sim-карта с доступом в интернет была активирована. Спасибо службе поддержки за оперативное подключение интернета!!!

Аватар пользователя drozd
drozd

Покупал в данном магазине тариф для своей сим-карты мегафон и симкарту для магнитолы. Проконсультировали, помогли с выбором, быстро оформили. Сменили тариф в этот же день. Сим карту для магнитолы получил через пару дней в салоне связи. Приемлемые цены, большой ассортимент. Без обмана. Покупайте без сомнений. Тариф быстро себя окупит. Рекомендую данный магазин.

Аватар пользователя Александр Плешков
Александр Плешков

Спасибо, ребятам! Заказал несколько симок, пришли в срок. Но при активации с одной из симок возникли проблемы. Менеджеры оперативно начхали решать вопрос и в скоре всё заработало! Благодарю за профессионализм и оперативность!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Безусловно отличная компания, долговато отправляли симку, но пришла очень быстро письмом первого класса, оплачивал сразу. Не развод! Тех поддержка отвечает быстро, порадовал большой выбор сим карт, лично для меня подошла только одна. Однозначно супер, буду заказывать еще.

Аватар пользователя Maikl
Maikl

Сделал сначала один заказ, всё чётко, потом второй, тоже без проблем всё сделали, классная компания, рекомендую. Оказывают техническую поддержку по всем вопросам, консульции специалистов по товару.

Аватар пользователя Константин
Константин

Здравствуйте Всем, я приобретаю сим - карты не в первый раз в интернет - магазине. 1) Что хочу отметить, компетентные сотрудники, когда отправляешь номер телефона на который надо перезвонить, всегда перезвонят и проконсультируют по выбору, sim-карты или аппаратуры. 2) Отправка заказа, а также приход на место получения в срок. 3) Активация, всё просто, если не получается, служба поддержки в личном кабинете выручит - Всегда! 4) Не надо бояться по отправлению фото паспорта, Ваши фото нужны, без этого никак, это установлено законодательством. 5) Если понадобиться вновь приобрести товар в этом интернет - магазине, то без раздумий это сделаю. Спасибо Всей компании "МЕГАСИМКА"

Аватар пользователя Олег
Олег

Отличный интернет магазин! Заказывал несколько раз себе и друзьям симкарты Ростелеком 280 290 300. Все симкарты работают! Даже если тарифы режут операторы, то симкарты бесплатно меняют. Мне лично с ограничением в 200 гб на месяц хватает! Оперативно работают как менеджеры так и техподдержка, быстро отправляют заказы! Рекомендую всем!

Аватар пользователя Марат
Марат

Покупал на сайте сим с тарифом от Ростелеком за 300. Всё понравилось. Сайт понятен и есть подробные видеоинструкции. На даче работает отменно претензий нет. Все почестному. За что им очень благодарен .

Аватар пользователя Александр Леваев
Александр Леваев

Подключил тариф Ростелеком 220 в ноябре 2019 года. На данный момент все работает отлично. Использую в роутере. Интернет ни разу не отвалился. До этого был Мегафон, роутере постоянно приходилось перегружать. Спасибо Вам. Буду заказывать ещё одну симку.

Аватар пользователя Филипп
Филипп

Очень хороший магазин сим карт и оборудования для мобильного интернета. В прошлом 2019 году купил у них безлимитный тариф и модем к нему. Быстрая курьерская доставка по Москве. Никаких проблем с активацией тарифа и подключением модема не возникло. На сайте есть подробные инструкции. Так же хорошая техподдержка, если остались какие то вопросы. Тарифом пользуюсь полгода, в основном Москва, Московская область, Тульская область, и никаких проблем. Средний трафик в месяц 100 - 150 ГБ. Скорость не режут даже на торрентах. Спасибо магазину.

Аватар пользователя Руся Газиев
Руся Газиев

Хорошая компания . Работают быстро и качественно .Сайт удобный разобрались сразу , оформили заказ и уже через 6 дней пришло на почту то что заказали .Всё понравилось - всё работает исправно -нареканий нет . Всем советую .

Аватар пользователя Руся Газиев
Руся Газиев

Заказывали симку для интернета . Всё было сделано быстро и качественно и главное удобно . Посылка пришла быстро с оплатой на почте по факту всё работает без сбоев и нареканий .Уже второй месяц пользуемся услугами всё отлично просто цена/качество на высоте .

Аватар пользователя Леонидович
Леонидович

Обратился в Мегасимку пару лет назад, так как была проблема с раздачей интернета с телефона на компьютер. Не хотел менять номер и оператора, покупать отдельный модем роутер, симку для компа на пару раз в месяц тоже не охота, хотел ещё чтоб безлимит. Обратился в поддержку(сайт тоже не плох, много инфы в комментариях, сам продавец отвечает), помогли выбрать тариф, и номер и оператор остался тем же, тариф очень нравится и по цене устраивает, и работает до сих пор. Не давно заказал симку для

Аватар пользователя Олег Загвоздкин
Олег Загвоздкин

Заказ 226194. купил симку для навигатора в машине, получил и активировал быстро. инструкция понятная. работает отлично. для получения нужны сканы документов. забрать можно в любом салоне связи. эту компанию рекомендую.

Аватар пользователя Алексей Мамкин
Алексей Мамкин

Покупал сим карту для интернета на дачу. Не знал какой провайдер будет лучше работать, посоветовали что лучше взять, с условием, что если интернет будет плохо работать, бесплатно заменят. Еще одну сим карту другого провайдера выдали в подарок. Без проблем оплатил, доставили очень оперативно. Сим карта после активации сразу заработала, вот уже 7 месяцев беспроблемного интернета за очень вменяемые деньги, работает стабильно, скорость интернета устраивает, можно смотреть фильмы онлайн. Вторую сим карту использую в машине, тоже полет нормальный. Персонал отзывчивый, сразу после заказа перезвонили, спросили все мои хотелки, всё исполнили в лучшем виде. Сейчас подумываю о смене тарифов на своих рабочих телефонах и смене тарифов для семьи. Рекомендую всем этот интернет-магазин. Хорошая экономия на услугах связи. Приветливый и адекватный персонал, видно, что люди работают для клиента. Приятно иметь дело с такой компанией.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Отличная возможность приобрести симки и тарифы. Обслуживание понравилось. Приезжал сам и забирал симки для колл-центра. Второй раз заказал почтой и все получил. Супер! Такого тарифа не найти нигде. Всем рекомендую к пользованию. Хороший сервис и внимательное сопровождение. Молодцы! Так держать!

Аватар пользователя Valeriy Kalinin
Valeriy Kalinin

отличная компания, заказал безлимитный интернет на свою карту теле2, через 2 недели подключили 300 минут,20смс(можно выбрать количество) и безлимитный интернет, подключение вышло за 2190 рублей, абонентская плата в месяц от 90 рублей без смс , и 110 рублей с 20 смс

Аватар пользователя Виктор Кейно-Ст
Виктор Кейно-Ст

Заказал в Июне сим-карту для 4G модема. Менеджер перезвонил, предложил доставку в пункте продаж оператора. Через 2 дня получил, без оплаты за доставку. Январь месяц, все ОК! Друзьям и близким посоветовал сделать так-же. У нас, в глубинке, за 200р в месяц, 40 гб интернета не найти.

Аватар пользователя Константин
Константин

Достоинства: Здравствуйте Всем, я приобрёл 3 - ю сим - карту для интернета, MTC Премиум 400 для интернета, в интернет - магазине "MEGA SIMKA". 1) Сотрудники, как и в 1 - й заказ, так и во 2 - й раз, а также и в 3 - й раз, грамотно проконсультировали по выбору сим - карты. 2) Оперативно отправили заказ 1 классом, а также приход, на место получения в короткий срок. 3) Инструкция по активации есть на сайте компании, всё просто, если не получается, служба поддержки выручит! Активация прошла быстро, не более получаса. Приходит уведомление на почтовый ящик. 4) Интернет выдаёт в 4G. Для проверки скорости трафика, открывал ролик на "ютуб" в 4К, просмотрел безо всяких "тычков". Симку брал для работы, отправлять фото и видео отчёт по "WhatsApp", а также на эл. почту, и другие программы. 5) Не надо бояться по отправлению фото паспорта, Ваши фото нужны, без этого никак, это установлено законодательством. 6) Если понадобиться вновь приобрести сим - карту или оборудование в этом интернет - магазине, то без раздумий это сделаю и в 4 - й раз. 7) Советую интернет - магазин "MEGA SIMKA" - тем кому нужны не дорогие по стоимости сим - карты, есть из чего выбрать, на любой "вкус" и кошелёк! Недостатки: нет Спасибо Всем сотрудникам компании "MEGA SIMKA" 5 звёзд!