ООО НаЛету
5.0
3 отзыва
+7 (343) 305-00-45
ул. Щорса, д. 7 И, помещение 406, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о НаЛету

Аватар пользователя Nika
Nika

Купили напольный газовый котёл в магазине https://www.teplospeccentr.ru/.По качеству нареканий нет,не затухает и работает тихо.Доставили в срок и произвели качественный монтаж.Уже не раз являемся покупателями магазина и качество всегда соответствует цене.

Аватар пользователя Юлия Худякова
Юлия Худякова

Покупали еще тем летом электрическую сауну. По скольку я в этом не понимаю ничего, занимался этим муж, мне главное результат. Даже с учетом доставки вышло дешевле чем у нас в городе предлагают, а главное что качественное все. Полтора года пользуемся, нареканий нет. С заказом и доставкой тоже проблем не вышло. Оформили заказ, менеджер подтвердил по телефону потом, оплатили 100% и в течении пару дней приехала сауна. Единственное смутило что разгрузка и подьем осуществлялась нашими силами, но хорошо что муж был дома.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вика Зотова
Вика Зотова

Интернет-магазин привлек мое внимание большим ассортиментом кондиционеров. В выборе модели нужна была помощь и специалисты посоветовали мне взять сплит-систему Daikin, заверили, что он удобный и простой в пользовании, режим работы бесшумный. Цена меня вполне устроила. Доставили оперативно, все упаковано и с гарантией.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Кузнецова
Наталья Кузнецова

О компании скажу только положительное, мы решили именно здесь заказать два кондиционера для нашего офиса, полностью устроила цена на них, также по качеству отличные, работают, претензий совершенно нет. Здесь большой ассортимент оборудования, так что могу смело порекомендовать остальным эту компанию.

Аватар пользователя Олежик К.В
Олежик К.В

Мангал и коптильню я купил в этом магазине. Мангалы у них дешевые, но есть разные, и дорогие тоже. Я заказывал только на свой бюджет, и то, я мангал только с помощью менеджера подобрал, чтобы в качестве не потерять, и не переплатить. Доставку они за день организовали, с этим не было проблем. В общем, я выбор сделал нормальный, так как, и мангал, и коптильня хорошего качества.

Аватар пользователя МосАгроГрупп
МосАгроГрупп

Для домашней бани приобретали в магазине печь НаЛету.ру. Оформляли заказ через сайт компании. Оставляли заявку, а затем нам перезвонили и уточнили и подтвердили заказ. У нас возникло ряд вопросов на которые нам ответили менеджеры. Заказ доставили в оговоренные сроки. Теперь у нас в загородном доме есть баня.