ООО Северная столица № 1
4.8
4 отзыва
+7 (921) 941-03-05
Большая Морская улица, дом 3, офис 509, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Северная столица № 1

Аватар пользователя Баралгин Попов
Баралгин Попов

Хорошие недорогие курсы, выдают диплом установленного образца, с таким везде принимают. Учился там на менеджера по туризму, хорошо рассказывают про профессиональные системы бронирования билетов и отелей, преподаватели дают материал без воды, легко усваивается, много практики, потом во время работы нет такого что тебя надо переучивать.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Курсы заканчивала в прошлом году, в мае, как раз перед самым туристическим сезоном. Думала из-за этого могут быть накладки с аттестацией, но нет, все прошло хорошо, сдала с первого раза. Обучение понравилось, училась у Силичевой. Наталья Михайловна очень творчески подходит к работе, на уроках не скучно. Подача материала и сами программы обучения на высоком уровне. Сейчас планирую записаться на дополнительное образование сюда же, благо сейчас у них доступно удалённое обучение с очень хорошими скидками.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Margarita
Margarita

Занятия очень нравились, даже скучаю по ним. С некоторыми однокурсниками до сих пор встречаемся, многие стали коллегами. По окончании курсов прошла аттестацию без проблем, работу тоже было найти достаточно легко. В этом очень помогают стажировки, если хорошо себя проявляешь, то работу найти просто - сами предложат. Реально уехать гидом на паром куда-нибудь в Швецию или Эстонию. Для меня занятия здесь были приятным и очень продуктивным временем.

Аватар пользователя Иван Клюев
Иван Клюев

По соотношению цена-знания курсы неплохие. Не понравилось, что старт группы задержали на 3 дня. Понравилось, что преподаватели действительно переживали за результат. Группа была маленькая, поэтому отстающим, как я, помогали со сложными темами. Так что в целом все неплохо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мишка
Мишка

Очень полезные курсы менеджеров. Приятные преподаватели, толковая программа обучение, хорошая организация процесса. Минусов особых не заметил. Если прилежно учиться, слушать преподавателей, то всё будет отлично. Получишь знания и диплом. У нас, кстати, за такой диплом прибавка в ЗП.

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Очень хорошие курсы! По соотношению цены-результата, на мой взгляд, одни из лучших. Знаний дают достаточно для успешной работы, преподаватели становятся настоящими наставниками, я, например, могу даже сейчас позвонить своему преподавателю и что-то спросить. Рекомендую!