ООО ЕвроМед
5.0
4 отзыва
+7 (8216) 725150
проспект Космонавтов, 5/2, Ухта
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕвроМед

Аватар пользователя Ольга М.
Ольга М.

Я сюда записалась после неудачного лечения в другой клинике. Мне перелечивали каналы, нашли кариес, который не заметил другой врач. В общем, было ощущение, что попала в надёжные руки. Теперь буду ходить сюда

Аватар пользователя Валерия Дыбкина
Валерия Дыбкина

Проходила лечение кариеса в клинике, результатами довольна. Чистая, светлая клиника, компетентный доктор, вежливые администраторы. Ценовая политика приемлемая, планирую обращаться и в дальнейшем сюда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Svetlana Lukashevich
Svetlana Lukashevich

Меняла пломбы в передних зубах, очень понравилось, как всё сделали, теперь опять могу улыбаться во весть рот, сделано идеально. По стоимости адекватно, квалифицированные стоматологи и хорошее обслуживание.

Аватар пользователя Антон Нехаев
Антон Нехаев

Лечил здесь кариес на прошлой неделе. Благодаря тому, что попал на приём к грамотному специалисту, лечение было безболезненным, даже анестезия не потребовалась. В дальнейшем буду обращаться сюда за помощью.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ника
Ника

Ходим всей семьей к Галиной лечить зубы. Лечили кариесы всех видов, пульпиты, делали чистку, ставили коронки. Моя мама всегда боится доверять врачам, но здесь ей понравилось и с врачом нашла контакт. Светлана Михайловна отличный доктор, приемлемые цены

Аватар пользователя Алиса Мамышева
Алиса Мамышева

Я лечу зубы в этой стоматологической клинике с 2017 года. за это время не было жалоб или нареканий, всегда очень высокий стандарт лечения и обслуживания. Я лечила здесь кариесы, пульпиты, удаляла зубы мудрости и делала чистку

Аватар пользователя Николай
Николай

После долгого отсутствия у стоматолога, решился на то чтобы привести зубы в порядок. Нашлось 5 кариесов, один из них глубокий. Вылечили за 2 визита. Не больно, спокойно, оперативно. По деньгам терпимо, готовился к неподъемной сумме, но вышло в пределах разумного.

Аватар пользователя Настя Жу
Настя Жу

Кушнерева Ольга Константиновна - отличный стоматолог-терапевт. Всей семьей ходим к ней лечить зубы. И кариесы сложные, и пульпиты - чего только не лечила она нам. Хороший врач и клиника нормальная. С человеческими ценами

Аватар пользователя Каринэ Вартанян
Каринэ Вартанян

Я пришла в клинику, с совсем разрушенным зубом. у него оказались совсем плохими корни. Пришлось удалять. очень страшно было, до этого зубы не удаляла ни разу. Но доктор уговорил, сказал, что хорошая анестезия, и что не страшно. В итоге, зуб удалили, небольно.

Аватар пользователя Настя
Настя

Очень понравился доктор Шарипов. Спокойно рассказал что нужно лечить: что срочно, что может подождать. Срочный кариес вылечил быстро и не больно. Остальные тоже приду лечить к нему же. Записалась просто, попала без очереди.

Аватар пользователя Антон Нехаев
Антон Нехаев

Лечил здесь кариес на прошлой неделе. Благодаря тому, что попал на приём к грамотному специалисту, лечение было безболезненным, даже анестезия не потребовалась. Установленная пломба отлично повторяет форму зуба.