Витраж
5.0
4 отзыва
+7 (3842) 495920
пр. Ленина, д. 89, офис 218, Кемерово, 650036
Детализация рейтинга

Отзывы о Витраж

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Недавно собралась поменять старое остекление балкона на новое, подруга посоветовала обратится, в компанию Витраж так как сама заказывала балкон у них. Балкон изготовили за неделю. Монтаж сделали за один день. Теперь не могу нарадоваться. Спасибо всем работникам за качественную работу!

Аватар пользователя Иван
Иван

Заказывал в компании Витраж остекление балкона. Записался на замер по телефону. Замерщик приехал во время. Все расспросил, что и как нам надо зарисовал и записал. На следующий день перезвонили, все по пунктам рассказали. Цена и условия меня устроили. Заключил договор, на установку приехали через неделю. Балкон установили за один день. Отличная компания низкие цены, маленькие сроки, да еще и в рассрочку можно заказать. Всем рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Решили с мужем остеклить балкон. Долго обзванивали, выбирали и наконец решили вызвать замерщика от компании Витраж. Пришел в назначенное время. Все замерил, узнал наши предпочтения. На следующий день позвонила менеджер рассказала, что сколько будет стоить. Мы с мужем посоветовались и решили заключить договор. Заключили договор и буквально через неделю уже все привезли. На следующий день к 9 часам приехали монтажники и преступили к установке. И вот через два дня наш новенький балкон готов!!! Спасибо огромное монтажникам Алексею и Павлу за хорошую работу!!!

Витраж
Официальный ответ компании
Наталья 11 марта 2019

@Ирина, Спасибо за хороший отзыв!!! С уважением Витраж.

Аватар пользователя Максим Евсеев
Максим Евсеев

Заказал три окна в Витраже, изготовили за неделю. Привезли все заранее. А на следующий день с утра пришли монтажники и все установили до вечера. Монтаж произвели на совесть. Спасибо за хорошую работу всем сотрудникам.

Витраж
Официальный ответ компании
Наталья 11 марта 2019

@Максим Евсеев, Спасибо большое за отзыв!!! С уважением Витраж.