ООО АТМ Климат
5.0
7 отзывов
+7 (495) 740-61-33
Волковское шоссе, д. 5 А, с. 1, Красносельский район, Москва, РФ, 141006
Детализация рейтинга

Отзывы о АТМ Климат

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Благодарим вас за подготовку нашего загородного дома (вернее даже - проекта дома) в части отопления. Много слышали и сами искали информацию про воздушное отопление частного дома. Ваша компания «зацепила» комплексным подходом и оперативностью. А еще, мы даже и не думали, что оказывается дом может быть теплым без громоздких сплит систем или батарей! Сейчас завершаем подготовительный этап проектирования и ждем специалистов АТМ Климат на реализацию нашего проекта! ))))

Аватар пользователя Сергей Еськов
Сергей Еськов

Пользуемся воздушным отоплением с прошлой осени. Всю зиму было тепло плюс воздух всегда свежий, не нужно открывать окна для проветривания. Ещё заметили, что в доме практически нет пыли. Системой довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий Семечко
Виталий Семечко

Для меня климат в доме очень важен. Насмотрелся видео, о том сколько всякой гадости выделяют стройматериалы и мебель, всякие фенолы, аммиак. Потому хотел сделать хорошую систему вентиляции. Наткнулся на систему воздушного отопления, в штатах их активно используют, она совмещает в себе вентиляцию и отопление. Проконсультировался со специалистами АТМ Климат, потом сравнил по цене с водяной системой+вентиляция, дом 215метров, воздушная получилась немного дешевле, в прошлом году установили. Результататом вполне доволен.

Аватар пользователя Фадеев Тимур Игоревич
Фадеев Тимур Игоревич

Загорелись построить красивый дом, с большим остеклением первого этажа, окна в пол и без всяких предбанников и нычек для курток, только посетив похожий дом зимой поняли, что в момент открывание входной двери залетает много холодного воздуха с улицы и ощущаешь из-за этого дискомфорт. От идеи такой планировки не отказались, стали искать решение, и было два рабочих варианта, теплый пол и система вентиляции, а на дверь поставить завесу как в магазине или воздушное отопление, так как там воздух циркулирует по дому и может быстро компенсировать залетевший с улицы воздух. По цене воздушная система оказалась дешевле, выбрали ее. Работает хорошо, дома приятно находиться, воздух чистый, свежий. Установили электромагнитный фильтр. Дом 170 метров, стоит газовый котел на горячую воду и на воздушную систему. Единственное, так как мы когда строили дом, не думали про то, что в гостинной нужно будет проводить коммуникации в потолке, пришлось воздуховоды убрать в декоративные балки. В целом довольны и домом и воздушным отоплением.

Аватар пользователя Исаев Василий Васильевич
Исаев Василий Васильевич

Поставил себе домой АВН МГ 180. Вариант не из бюджетных, но он подошел по мощности. Дом — 190 квадратов, каркасный. Систему я поставил на чердак. Один отопительный сезон она уже отработала. В доме я жил с января по апрель. Раньше отапливал его электрическими радиаторами, расставленными в комнатах. Сравнил два счета: зимой с радиаторами и зимой с АВН. В среднем по деньгам получилось на 40 тысяч меньше за зиму. Скоро поставлю тепловой насос воздух-воздух, думаю тогда будет сильно экономичнее. Системой доволен, оправдала ожидания.

Аватар пользователя Юра Саенко
Юра Саенко

Заинтересовался темой отопления воздухом, т.к. собираюсь строить коттедж. И что самое интересное, долго не мог найти внятных ответов по сути дела. Как себя система покажет в сильные морозы, реально ли достичь экономии, какие расходы на закупку оборудования и пр. Если у вас схожие проблемы, тогда обращайтесь за консультациями в АТМ-климат. Мне помогли.

Аватар пользователя Андрей Румянцев
Андрей Румянцев

Строили дачу, решили все сделать по системе «умный дом». Кондиционеры, котлы – это прошлый век. Искали авторитетную, серьезную компанию, остановили свой выбор на АТМ Климат. Сделали все быстро – рассчитали, составили проект. Система работает бесшумно, простая в управлении. В целом я получил, что хотел.