ООО Letique
5.0
3 отзыва
+8 (800) 880-07-7745
ул. Гастелло, д. 39, помещение 2, Район Сокольники, Москва, 107014
Детализация рейтинга

Отзывы о Letique

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Средство купила ещё в марте, а отзыв пишу только сейчас. Первое что понравилось это бесплатная многоразовая маска в заказе, и бесплатный антисептик. Я собиралась готовиться к лету поэтому заказала комплекс холодное обертывание и соляной скраб с лаймом. Скрабом пользовалась каждый день. Обертывание делала раз в два дня. Эффект увидела примерно через 2 недели. Гладкой кожа стала сразу, а вот апельсиновая корка пропала через две недели. Эффектом более чем довольна. Буду заказывать еще, но хочу попробовать другие обертывания и скрабы.

Letique
Официальный ответ компании
Иван 10 января 2023

@Олеся, нам очень приятно читать такую обратную связь! Рады, что вам удается достичь результата с использованием наших средств!

Аватар пользователя Ксения
Ксения

У меня очень сухая кожа, потому использую кучу увлажнялок. Очень нравятся баттеры летик - увлажняют до вечера, кожа за день не высыхает, и самое главное - не скатываются и быстро впитываются. Я не знаю в чем проблема, но большинство питательных кремов очень сильно скатываются и под одежду их наносить невозможно просто. У Летик с этим проблем нет, слава богу, и еще запах приятный. Мой любимый манго-папайя. На фото видно какая у баттера необычная для крема текстура. Он очень густой, но на коже тает. И большой плюс - на банках кроме самой крышки внутри есть дополнительная крышка - ограничитель, поэтому вероятность что он как-то выберется из банки (даже если перевернется), например в путешествии равна нулю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валя
Валя

Попробовала сыворотку Letique. Люблю всякие уходы для лица, и она мне понравилась. Пипетка удобная. Для нанесения на все лицо мне хватает 4 капель, поэтому хватит ее надолго точно. Впитывается достаточно быстро и лоцо очень приятное на ощупь. Наношу ее обычно после горячего душа под альгинатную маску.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тоня Яковлева
Тоня Яковлева

Мое любимое средство у Letique - криолосьон choco mint. Советую его попробовать Всем девушкам. Аромат лосьона невероятный. Если точнее, то напоминает какой-то шоколадный пудинг с нотками мяты. В общем, сладкая свежесть. Пользуюсь лосьоном уже давно. В зимний период у меня ни разу не появлялось сухости и шелушения. Кожа достаточно хорошо увлажнена и напитана. Плюсом приобрела мягкость и стала невероятно гладкой. За счет легкой текстуры лосьон так же подойдет и на теплое время года. Одного такого тюбика мне хватило на 3 месяца ежедневного использования.

Letique
Официальный ответ компании
Иван 2 февраля 2023

@Тоня Яковлева, Большое спасибо за положительный отзыв! Вы мотивируете нас продолжать работу над совершенствованием наших продуктов 😊 

Аватар пользователя Лариса Сергеева
Лариса Сергеева

По совету коллеги обратилась в магазин для покупки подарка подруге на ДР. У нее довольно проблемная кожа, частые высыпания, жирный блеск. Девчата мне помогли определиться с выбором и посоветовали эмульсию Anti Acne. Эмульсия обещает уменьшить покраснения, уменьшить несовершенства кожи и поспособствовать избавлению жирного блеска. Надеюсь, результат оправдает ожидания, и подруга будет в восторге. Первые впечатления о магазине у меня положительные.

Letique
Официальный ответ компании
Иван 7 марта 2023

@Лариса Сергеева, мы очень рады, что у вас остались приятные впечатления от первой покупки. Спасибо за оставленный отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!

Аватар пользователя Nina Ninova
Nina Ninova

Обожаем шопиться с подругой в интернет-магазине. Один минус - оставляем кучу денег. Невозможно отказать себе в покупке этих средств. Но все не зря. и эффект есть, и пахнет все вкусно! Нашими любмчиками стали парфюмерные масла для тела. Только одной понравился Бронз, а мне Сильвер. Масло отлично ложится на кожу, делает ее невероятно бархатной и сияющей. Блесток очень много, и при дневном цвете они отлично мерцают. Если распределить его на зоне декольте, так смотрится вообще выигрышно. В этот раз на вечеринке это все заметили). Еще аромат приятный у масла, и флакон на туалетном столике радует глаз.

Letique
Официальный ответ компании
Иван 3 марта 2023

@Nina Ninova, Очень приятно слышать эти слова в адрес нашего бренда — мы стараемся для вас.

Аватар пользователя Анастасия Дмитриева
Анастасия Дмитриева

Уже не в первый раз беру маску сорбет. Эффект потрясный. Самое удобное, что её не нужно смывать. После неё сразу наношу макияж. ВВ крем не скатывается, ложится равномерно. Также необязательно обходить зону вокруг глаз, наоборот, можно нанести и эффект получается покруче, чем от патчей. Сразу сходят оттеки. Воздействие на коже лица мне тоже понравилось. Кожа увлажняется, подтягивается, приобретает ровный тон. В общем, кожа становится отдохнувшей. Девочки, прям настаиваю, чтоб Вы её попробовали. Эффект реально бомба.

Аватар пользователя Арина Федорова
Арина Федорова

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв. Заказала косметику, все пришло вовремя, как и было обещано. Немного о самой косметики: Дизайн красивый, все баночки очень приятно ощущать в руке. Я заказывала расслабляющую соль для ванны и масло для душа. Оба продукта мне понравились. Обязательно повторю свой заказ.

Аватар пользователя Оксана Занесиголова
Оксана Занесиголова

Я хожу в зал регулярно, и с недавнего времени решила подключить массаж. Я пользовалась разными лифтиг средствами летик. и когда решила походить на похудающий массаж, решила заказать массажное масло с чили у них. Массажист сказал, что масло крутое по итогу курса. Я горела слегка, было приятно. А мастер сказал, что результат по сравнению с аналогичным телосложением и с массажем с обычным маслом другой. Говорит что это что - то сжигает. Мне результат понравился, а мастер, насколько я понимаю планирует закупаться именно им, для тех, кто не боится горячего эффекта. Вообще, процедура по сравнению с обычным маслом становится похожа на спа.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Пользуюсь новым тоником и гелем для умывания с эффектом питания и авокадо уже месяц. Это средства из относительно новой линейки, и они направлены на питание и увлажнение. Кожа после них действительно не стягивается, не скрипит, приятная на ощупь. Очищают хорошо. Я ради интереса пробовала тоник после старой умывалки от Чистой Линии и после новой от Letique. Так вот после ЧЛ, на ватном диске с тоником оставалась грязь, а после умывалки от Летик не оставалось грязи. Из этого можно сделать вывод, что гель для умывания от Letique лучше справляется с удалением загрязнений. Претензий и вопросов к продуктам нет. Может попробую что - то еще этой линейки с авокадо. Думаю о креме для лица к холодному сезону.