ООО Компания Металл Профиль
5.0
1 отзыв
+7 (800) 100-10-01
Промышленная 1-я, 31, Минеральные Воды, 357210
Детализация рейтинга

Отзывы о Компания Металл Профиль

Аватар пользователя Александер Карпов
Александер Карпов

Заказывали тут профлисты для небольшого дачного домика. Как друзья посоветовали, мы съездили в Металл Профиль. Особенно отметили, что здесь отличное соотношение цена/качество. Могу сказать, неплохая компания. К тому же, опыт производства у них огромный

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Делали заказ в интернет-магазе Металл профиль. 21 век же - интернет рулит! Это удобно и экономично. Цены в магазе норм, менеджеры подкованы в своей сфере. Позвонили менеджерам, они проконсультировали, подсказали пару лайфхаков, которых мы не знали. Заказ быстро оформили и доставили. Менеджеры нам очень помогли. Спасибо огромное! Мы довольны) Я ваще удивлен: здесь столько докучи всего! И все качественное. Планирую и дальше закупаться онлайн.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон
Антон

Заказывал недавно профлист для забора на даче. Выглядит красиво, менеджеры еще пообещали, что служить будет долго. Из минусов - пришлось ждать долго пока привезут. Но это мелочи, а так всё устраивает, материал неплохой.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Купил новый участок, задумался, чем его огородить. Решил взять штакетник. Он немногим дороже дерева, но прочнее. Сосед тоже недавно менял ограду, посоветовал Металл Профиль. С заказом помогли девочки-консультанты. В общем, я доволен - и время сэкономил, все в одном месте купил. И в бюджет уложился.

Аватар пользователя Олег
Олег

Покупали черепицу Монтерросу. Сравнили цены - здесь подешевле будет, чем везде. Показали чертежи - нам рассчитали количество. Хочу отметить, что товар качественный и реально недорогой. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Евгений Рашковский
Евгений Рашковский

Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. Соседи недавно ездили в Металл профиль за стройтоварами, поехал туда же. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Взял Вудсток накатку - нормально выглядит. Похож на дерево, но не горит.

Аватар пользователя Александр Вьюниченко
Александр Вьюниченко

Лето — пора стройки и ремонта. Понадобился штакетник для коттеджа. Грамотная консультация менеджера много значит - он помог мне разобраться, сориентировал по цене. Относительно продукции и доставки: мне понравилось всё. Что впечатлило больше всего? Наверное, высокое качество продукции и доступные цены. Спасибо. Буду рекомендовать знакомым.

Аватар пользователя Геннадий Куприков
Геннадий Куприков

Собрался перекрыть старую шиферную крышу в деревне металлочерепицей. В Металл Профиле как раз скидка была на этот вид черепицы. В офисе посмотрел на черепицу "живьем", выбрал шоколадный цвет с покрытием Викинг, все оформили. Забирал сам. Заодно и крепеж там же купил. Лежит на крыше красиво.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Мы щас занимаемся ремонтом — выбираем материалы, ездим по строймагазинам. Вот недавно понадобилась металлочерепица для стройки. Обратился в Металлпрофиль - и не пожалел! Очень внимательные ребята. Особенно понравились высокое качество и удивительно низкие цены. Всем доволен.