ООО Евроветцентр
5.0
4 отзыва
+7 (985) 251-46-46
Машкинское шоссе, д. 15, Район Куркино, Москва, 125466
Детализация рейтинга

Отзывы о Евроветцентр

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Пришла со своей кошкой на стерилизацию. Все прошло отлично , оказалось ещё , что по пятницам у них акция на стерилизацию и кастрацию ) что не может не радовать 🤗и в подарок ещё послушали Масе сердечко (эхо) спасибо доктору 🙏🏻

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Хотелось бы выразить благодарность Евроветцентру за вовремя оказанную помощь! Я привезла свою собачку в тяжелом состоянии. И только благодаря профессионализму врачей мою собачку удалось спасти. Ее буквально вытащили с того света! Спасибо! После операции, мне подробно объяснили как ухаживать за собачкой и дали все необходимые таблетки прямо на месте, что очень сэкономило мое время! Еще раз огромное спасибо всему персоналу! Теперь только к Вам!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Делала прививку своему коту. Позвонила в клинику, где меня очень любезно проконсультировали и пригласили по записи на вакцинацию. Когда приехала с котом, было много народа в очереди, но меня пригласили строго по времени на прием и сделали все необходимое. А также рассказали, что у них много предложений по акции. Намного дешевле! Я выбрала ежемесячный уход, когти, уши и т.д., а еще нам ультразвуком почистили зубки. Очень любезные врачи! Мы ушли довольными! И еще получили скидку,как новые пациенты. Благодарим за прием!

Аватар пользователя Николай
Николай

Обращался в клинику для кастрации кота.Времени заняло не много,по окончанию сразу позвонили,котик быстро пришел в себя.Сейчас чувствует себя отлично.(уже месяц прошел).Вообщем Всем спасибо!!! не пожалел что выбрал эту клинику.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Нина Петренко
Нина Петренко

Вежливые медсёстры и очень добрые вет.врачи. Привозила двоих котов на стерилизацию, оба раза операции прошли успешно. От наркоза коты отходили в клинике, забирала уже адекватных животных. Спасибо за понимание, оперативность, хорошее отношение к животным, и конечно профессионализм.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Обратилась в клинику для стерилизации своей собаки. Долго не могла решиться, но не пожалела. Мы прошли нужные обследования и оставили ее на операцию. По окончании нам позвонили и сказали, что все уже позади, она пришла в себя, можно забрать. Спасибо за помощь! Уже две недели, как мы дома, чувствуем себя хорошо!