ООО Матрасофф
5.0
3 отзыва
+7 (921) 904-39-19
деревня Новое Девяткино, дорога на Северную ТЭЦ № 2, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Матрасофф

Аватар пользователя Катерина
Катерина

Кровать, которую мы купили в этом магазине, не только удобная, но и красиво оформляет спальню. Еще для детей покупали два ортопедических матраса - качество отличное. Продавцы сразу подсказали, помогли оформить заказ.

Аватар пользователя Елена
Елена

Купил здесь одеяло для зимы, и оно просто спасает от холода. Качество отличное! Для семьи также заказывали кровать и ватный матрас. Цена вышла адекватная, сделали даже небольшую скидку, как на большой заказ.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий
Василий

Долго искал ватные матрасы, те самые, что были в моем детстве. Наткнулся на сайт матрасофф, заказал. Заказ пришел быстро, упакован аккуратно. Сам матрас мягкий, теплый, я доволен! Рекомендую матрасофф к заказам настоящих ватных матрасов

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Обратилась в Матрасофф по совету подруги и не пожалела. Как раз делаем ремонт, докупали мебель в спальню. Выбрали комплект постельного белья и ватный матрас, качество отличное. Договорились на доставку на следующий день, все привезли, никаких нареканий.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Матрас оправдал все ожидания. Заказывал в интернет-магазине с доставкой. Консультанты сразу ответили и помогли выбрать модель. Качество материалов на высоте, чувствую себя бодрым каждое утро. Буду покупать у вас еще)