ГБПОУ Образовательный проект "Профильная четверть"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 536-00-00
ул. Косыгина, д. 17, к. 1, Гагаринский район, Москва, 119334
Детализация рейтинга

Отзывы о Образовательный проект "Профильная четверть"

Аватар пользователя Андрей Карасев
Андрей Карасев

Это просто прекрасный образовательный проект! В нём прям какое-то двойное комбо! Тут встречается и образовалка, и развлечения! Детки всегда чем-то занимаются!:) Так же с этого года здесь работают школьники младшими организаторами, что вообще волшебно! Дети детей понимают, и у них есть какая-то невидимая ниточка, которая соединяет друг с другом:) А вожатые, и какой уют и атмосферу они создают - отдельная тема! Это не передать словами, надо увидеть и ощутить это! Одним словом - супер-пупер!

Аватар пользователя Рома
Рома

Знаете, я участвовал во многих проектах, каждый из них волшебный и замечательный, приносит удовольствие и желаньице двигаться дальше, но Профильная Четверть, это что-то особенное, не похожее на другое, в этом проекте есть какая-то для каждого изюминка или горошинка, которую не попробуешь, не испытаешь, тот спектр эмоций и чувств, те пробы и ошибки, ты не получишь свой первый опыт и не посмотришь на свою жизнь с другой стороны. Знаете, я обожаю этот проект! Я слежу за ним с 2018 года, и Вы не представляете как он изменился и меняется с каждым и каждым денёчком! И знаете, что я ещё заметил, ведь все детки, которые приходили в уже далёком 2018 году пробуются на младших организаторов смен - они выросли, они обрели, те навыки, которые будут помогать им за территорией Дворца, в обычной жизни. Я заметил закономерность, что проходит месяц, у меня уже огромное желание вернуться туда...в счастливые и радостные улыбки деток, в их смех и невероятно тёплые обнимашки!! И знаете, если Вы не попробуете, то, да, Вам будет казаться, что это снова какой-то проект для развития, но Вы попробуйте, и Вас потом будет не остановить! Ну, а сюда я прикреплю, несколько фотографий со смен, на которых я был, ну, посмотрите, как классненько!! А так же хочу сказать про образовательный центр "Команда", куда Профильная четверть частенько выезжает. Это место за 2 года, пока туда езжу, стало моим вторым домом. Оно сделало меня тем человеком, который сейчас является автором этого комментария, и знаете, я невероятно рад тому, что Профильная Четверть и всё, то что я описал есть в моей жизни, я без этого никуда! Так что регистрируйтесь, и меняйте свою жизнь или жизнь ребёнка в лучшую сторону!:)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ева Шульце
Ева Шульце

Если вы думаете отдавать ли ребёнка в этот лагерь, то я вам скажу, это того стоит. Есть множество смен на разную тематику, так что найдётся, то что по душе вашему ребёнку. Я участвовала на IT-смене на воробьевых горах. Это было волшебно. С утра у нас проходили мастер-классы на тематику, которая уже зависит от того направления, который вы выбрали. Дальше проходят игры на командообразование, дневные и вечерние мероприятия. Каждая смена - это отдельная история со своей легендой, в которую погружаешься совсем интуизиастом, а в этом тебе ещё поможет дружный отряд и прекрасные вожатые. Всем советую 👍

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Очень крутой проект, мой сын участвует в каждой смене и каждый раз весь счастливый возвращается домой. Хорошая организация, хорошие преподы и мастер-классы. Если хочется занять ребенка, то это самое место, советую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дарья Спиридонова
Дарья Спиридонова

Очень хороший лагерь! Была на множестве смен, всегда приятно удивляла программа. Решила пробовать себя в качестве младшего организатора, и, всего за несколько смен, мне помогли улучшить навыки буквально с нуля до хорошего уровня! С ребятами работают прекрасные вожатые, которые могут найти подход к любому ребенку. Ребята всегда заинтересованы в сменах, а по окончании сразу же хотят вернуться вновь! Также у данного проекта проходят смены и в ОЦ "Команда", где для ребят предоставлены прекрасные условия, а главное - свежий воздух и интересная программа! Это место действительно помогает развивать свои навыки и умения, становится лучше. Уже 5 лет я возвращаюсь туда вновь, потому что всегда есть, к чему стремиться, а проект "Профильная четверть" помогает достичь своих целей

Аватар пользователя Романова Анфиса
Романова Анфиса

Участвую в проекте с ноября 2018 и безумно этому рада. С каждым месяцем я вижу, как этот проект растёт и меняется в лучшую сторону, создаются новые направления, меняются форматы и много всего.спасибо за возможность развиваться!

Аватар пользователя Кристина Андреева
Кристина Андреева

Совсем недавно узнала о сменах этого проекта. Впервые зарегистрировала обоих своих детей на смену в лагерь Команда в октябре. В отрядах детям было интересно, потому что мастер-классы, а вечером участвуют в разных играх и квестах, готовятся к концерту. Очень детям понравилось. Еще нам запомнилась зимняя смена! Очень красивый был бал! Спасибо организаторам!!!