DizOr
5.0
3 отзыва
+7 (495) 128-32-52
ул. Криворожская, д. 29, к. 3, кв. 82, Тверской район, Москва, 186150
Детализация рейтинга

Отзывы о DizOr

Аватар пользователя Наталья Скромная
Наталья Скромная

Не часто встретишь такой молодой и такой классный магазин. Мебель здесь представлена на любой вкус и кошелек. Очень все красиво. Когда делала заказ просто глаза разбежались. Не могла выбрать. Хотелось приобрести все и сразу. Каталог дизайнерской мебели просто поразил своим размахом. Да и сам сайт здорово оформили. Мне девушка прямо на сайте быстро ответила на интересующие меня вопросы. Часто встречаю на сайтах просто форму с видимостью работы, а тут все четко. Вопрос-ответ. Ну и порадовало то, что уже сейчас есть небольшие скидки на мебель. Доставили, к стати достаточно оперативно. Спасибо.

Аватар пользователя Елена Рогозина
Елена Рогозина

Обожаю оригинальные вещи, и всегда стараюсь их приобретать в свою квартиру. Случайно увидела сайт интернет - магазина " DizOr", и уже присмотрела несколько дизайнерских вещей, и приятно то, что цены на товары не завышены и даже скидки предлагаются. Магазин хоть и новый, но уже имеет богатый ассортимент, есть каталог и оформление довольно красивое, приятно посмотреть. Общение с менеджерами дало еще больше информации, впечатляет их компетентность в характеристиках мебели. Мне даже пообещали подобрать все необходимое, чтобы оформить жилье в одном из модных трендов. Теперь не придется ходить по магазинам и лично что - то интересное подыскивать,а просто заказал и получил. О таком сервисе можно только мечтать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья Борисов
Илья Борисов

DizOr действительно является отличным интернет-магазином качественной дизайнерской мебели, поэтому, если вам нужно что-то необычное и крутое на вид в плане мебели, то стоит присмотреться к ассортименту. :) Вот я тут недавно купил замечательный буфет в стиле кантри. Буфет явно не из дешевых, зато дизайн и качество просто потрясающие, поэтому я своим выбором крайне доволен. Конечно, ассортимент весьма широк, обслуживание тут на высоком уровне, доставка быстрая, так что жаловаться совершенно не на что - по крайне мере, мне не хочется этого делать совсем. Определенно рекомендую DizOr.