ООО Оконный Бутик Виталия Хрусталева
5.0
11 отзывов
+7 (812) 679-90-80
Бокситогорская улица 3, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 193312
Детализация рейтинга

Отзывы о Оконный Бутик Виталия Хрусталева

Аватар пользователя Дима
Дима

Делал ремонт у мамы в квартире, и искал где найти качественно выполняющие работы коДелал ремонт у мамы в квартире, и искал где найти качественно выполняющие работы компанию. Чудо или нет, но они сказать можно свалились на меня сверху ) Соседям сверху ставили окна монтажники и я решил спросить у них как связаться с их компанией чтобы сделать заказ. Так как замеры они сделали мне после того как закончили у соседа монтаж. Забавная история , но теперь я всем рекомендую компанию. Спасибо за качество адекватные цены!

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 2 февраля 2020

@Дима, спасибо за отзыв , будем рады ещё помочь Вам или вашим близким и друзьям .

Аватар пользователя Марина
Марина

Купили новую квартиру, все бы прекрасно если не окна от застройщика, это что то с чем-то, так как квартира на 7 этаже, то хотелось бы надёжности, ведь у нас маленький ребёнок! Соседи, которые уже заменили окна дали контакты компании Виталия Хрусталева, обратились, на следующее утро делали замеры, а ещё через 4 дня установили новые окна! Надёжные, красивые,фурнитура вся выполнена добротно! А монтажники оказались добросовестными и чистоплотными! Рекомендую однозначно!

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Марина, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Редко пишу отзывы, но тут все же не могу не написать. Мы только получили ключи от новой квартиры и столкнулись с ужасающим качеством отделки. Окна были сразу под замену, в глаза бросались огромные царапины, можно даже сказать чуть ли не трещины. А переезжать нам нужно было быстро и вопрос сроков стоял ребром. Если с некачественной отделкой еще можно жить, то с некачественными окнами, по зиме не вариант. Я удачно вспомнила, что видела рекламу Оконного бутика и решила позвонить, чтобы соориентировали по срокам и цене. Из всех предложений для нас это было самое выгодное. Я очень довольна результатом, все сделали за 5 дней (!), хотя я думала что уйдет гораздо больше времени Спасибо Вам большое за такую скорость работы! Обязательно буду рекомендовать!

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Ангелина, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Аватар пользователя LYHATIK_
LYHATIK_

Очень солидная фирма, прям не ожидали такой качественной работы, хотя нам рекомендовали обратиться именно сюда. Задача была следующая: в цехе предприятия необходимо было в кратчайшие сроки заменить все окна, которых насчитывалось порядка 15 штук. Здесь взялись выполнить наш заказ и сразу пообещали, что все работы будут закончены в двухнедельный период. Нас такие сроки вполне устраивали. В целом, замечаний нет. Ребята действительно постарались выполнить заказ не только оперативно, но и сделали все максимально качественно, за что им огромная благодарность с нашей стороны. Будем обращаться еще!

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@LYHATIK_, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Аватар пользователя olga kap
olga kap

Добрый день, делали установку окон, ребята сделали замеры и приступили к работе, работа выполнена аккуратно, внешний вид понравился по итогу работы, а главное, что нигде не продувает. Работа выполнена качественно, рекомендую.

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@olga kap, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании!!!

Аватар пользователя Гена Митрошин
Гена Митрошин

Решили сделать подарок родителям, они люди ещё тех времён и пластиковые окна для них это что-то неприемлемое, обратились в компанию «оконный бутик» менеджер сразу же порекомендовал окна под вид дерева, выглядят конечно необычно, но родители очень довольны)

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Гена Митрошин, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Аватар пользователя Каштан Оксана
Каштан Оксана

Всем рекомендую «Оконный бутик». Спасибо за новые теплые окна в нашей квартире. За короткие сроки выполнения работ -за 5 дней изготовили и один день устанавливали, качественный монтаж и оптимальные цены. Буду рекомендовать вас, как надежную и сложенную команду. Успехов вам!

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Каштан Оксана, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Аватар пользователя Ольга
Ольга

"Оконный бутик" порекомендовали коллеги. На тот момент бабушка захотела поставить в дом пластиковые окна, и мы решили воспользоваться рекомендацией. Сработали отлично! Персонал компании вежливый и компетентный, все до единого! Мальчики-монтажники шустрые, аккуратные, даже убрали за собой весь мусор. Спасибо компании за такую быструю и качественную работу! Теперь рекомендую вас друзьям и знакомым!

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Ольга, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Наши знакомые заказывали окна в квартиру в компании "Оконный бутик", поэтому по их совету и мы обратились в эту компанию. Менеджер все доступно и понятно объяснила, порекомендовала хороший профиль и качественные стеклопакеты. У этой компании собственное производство окон, так что цены вполне доступные. Сразу сделал бесплатный замер. Мы решили сразу поменять окна в гостиной, спальне и кухне. Изготовили быстро, все как договаривались. В удобный день привезли окна (бесплатная доставка была) и в тот же день и устанавливали. Мастера работали без перекуров, аккуратно. Все сделали на советь. Окна качественные, с хорошей фурнитурой. Сразу проверяли: окна открываются/закрываются плавно, не сквозит негде. Гарантию дают

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Сергей, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Аватар пользователя Кристина Черных
Кристина Черных

Второй раз обращаемся в Оконный бутик Виталия Хрусталева. Окна на кухне мы меняли 1.5 года назад, за это время с ними совершенно ничего не случилось. Поэтому компанию решили не менять. Оставили заявку на сайте, к нам приехал замерщик, посчитал. Заключили договор. Все абсолютно так же, как в прошлый раз. Окна ставили rehau. Пусть они подороже, но зато качество хорошее. Да и нам спокойнее, дети не простынут не замерзнут) Срок изготовления пять дней, плюс день на установку. Монтажники молодцы, старались. Установили все очень аккуратно, не отвлекаясь от работы. И даже погодные условия им не помешали. Хорошая компания, работают на результат!

Аватар пользователя Анастасия Хомутова
Анастасия Хомутова

Порадовали компетентные специалисты, которые не преследуют цель-раскрутить на деньги, а наоборот стараются удовлетворить потребность клиента согласно его бюджету. Изготовили наши окна даже раньше, чем мы планировали). Приехали утром устанавливать и в обед уже все было готово) Молодцы. Знают свою работу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Надежда Яхонт
Надежда Яхонт

Заказывали здесь полное остекление загородного дома. Сначала приезжал замерщик, на месте озвучил нам цену. Окна мы решили делать деревянные. По стоимости немного не уложились, взяли рассрочку. После подписания договора, изготовление получилось ровно одну неделю, так как заказ был достаточно большой. В итоге мы застеклили два балкона и установили ещё шесть окон. Качеством довольны. Окна отлично вписались в общий дизайн дома, стало очень уютно и красиво. Спасибо вам за работу!

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Надежда Яхонт, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Аватар пользователя Анастасия Буланчук
Анастасия Буланчук

Просто хочется сказать вам огромное человеческое спасибо за качественную работу. Сами окна, безусловно, хороши. Но и монтажники тоже постарались! Установили окна аккуратно, без зазоров. Сделали всю работу за один день. Сейчас у нас красивые новые окна, которые не продувают, не пропускают звук с улицы и отлично открываются. Сразу дома стало уютнее!) Когда решимся, наконец-то, застеклить весь балкон, то обязательно ещё раз к вам обратимся!

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Анастасия Буланчук, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Аватар пользователя Евгения Науман
Евгения Науман

Заказывали просчёт на полное остекление двухэтажного коттеджа на восемь обычных окон, два нестандартных, и две лоджии. Цены в компании приемлемые, за большой заказ нам сделали скидку. Установку произвели за два дня. Качеством предоставленных услуг мы довольны. Окна установлены качественно, механизмы все работают. Дома стало тихо и тепло.

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Евгения Науман, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Аватар пользователя Анастасия Краснова
Анастасия Краснова

В компании Оконный Бутик заказывали полное остекление загородного дома. Мы ставили дерево-алюминиевые окна. Менеджер, видимо, вошёл в наше положение и дал нам скидку, потому что сумма счёта была очень приличная. Остекление делали на двух этажах, плюс два балкона и плюс раздвижные двери. На установку мы договорились через 7 дней. За один день такой объем работы было не сделать, да и для нас главное качество, а не скорость. После монтажа окон, вид у дома сразу поменялся, очень красиво смотрится! По качеству притензий нет, дома тихо, ничего не продувает. На продукцию и выполненные работы дали гарантию. Приятно работать с профессионалами!

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Анастасия Краснова, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Аватар пользователя Наталья Жукова
Наталья Жукова

Здравствуйте. Хочу оставить положительный отзыв. Качество окон порадовало, установщики порядочные ребята. Замеры провели верно, все встало на свои места. Зимой никаких проблем нет. Рекомендую к покупке именно Оконный Бутик.

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Наталья Жукова, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Аватар пользователя Глеб
Глеб

При выборе пластиковых окон и дверей для загородного дома ориентировались прежде всего соотношением цена-качество и желательно чтобы монтаж их осуществляла компания производитель. Так выгодней получается. Просмотрев много фирм, остановили выбор на компании «Оконный бутик» подошедшая по всем критериям. Понравились приемлемые цены на окна-двери плюс монтаж, да и сроки работ устроили. Дозвонились сразу, а назавтра уже у нас работал обмерщик. Казалось вымерял каждый миллиметр стен, подробно расспросив нас. Уже через 6 дней приехала бригада монтажников со всем необходимым и за день завершили все работы. Мы и не ожидали такого быстрого монтажа. Полтора месяца прошло, нигде ничего не вывалилось, не отвалилось, двери и окна открываются легко и беззвучно. Нигде не поддувает. Спасибо фирме за качественный товар и установку.

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Глеб, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Аватар пользователя Диана
Диана

Знаете, я не любитель писать отзывы, но всё же есть те, кто их заслуживают. Заказывала окна в Оконном бутике и до сих пор в восторге. Персонал просто ангелы, помогли, разъяснили. Цена приемлемая, подойдёт всем, ну а результат...это лучшие окна, что у меня были за 32 года жизни

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Диана, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Более 4х лет сотрудничаем с Оконным бутиком Застеклил две квартиры и дачу. Работают быстро, профессионально и качественно. Находят решения в сложных проектах, что для меня важно. Также, заказаывал для дома и офис жалюзи, маскитные сетки. Выбор материала на любой вкус и на любой карман. Спасибо за сотрудничество!

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Виктор, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Аватар пользователя Василий
Василий

Застеклили балкон, поменяли дверь. Всем довольны. Ценником тоже, ожидали, что будет дороже. Работники доброжелательные, дали исчерпывающую информацию и ответили на все вопросы. За 5 дней все изготовили, за один день установили! Спасибо!

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Василий, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Аватар пользователя Анастасия Воронова
Анастасия Воронова

Купили с мужем 3-х комнатную квартиру. Квартира не новая, но хороший район и цену хорошую давали, поэтому и купили. Пришлось ремонт полный делать, а так же менять окна и двери. Т.к. муж очень занят на работе, то он давал деньги, а я искала компании, которые нам всё делали. Оконный бутик Виталия Хрусталёва посоветовала подруга, они тоже заказывали остекление из загородного коттеджа. Довольна работой и ценой на работу и на стеклопакеты. Вежливые ребята, было приятно общаться с работниками компании.

Аватар пользователя Виктория Олеговна
Виктория Олеговна

Всегда хотела выйти утром на балкон и выпить кружку кофе, наслаждаясь пейзажами. Однако старые деревянные окна не позволяли мне этого сделать, так как из-за щелей постоянно залетала пыль с улицы. Собрала нужную сумму и обратилась в Оконный бутик для обновления остекления и утепления балкона. Менеджер все грамотно расписал и объяснил, за счет чего сразу ушли все сомнения. Всем довольна, огромное вам спасибо.

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Виктория Олеговна, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Аватар пользователя Лёня
Лёня

Поставили мне на дачу новые пластиковые окна. Сработались хорошо, ребята молодые и отзывчивые. Монтаж был на высоте, качественный, придирок нет, работу выполнили в короткие сроки. Окнами очень доволен, везде стоят сетки, открытие окон регулируется очень легко, в холодное время не дует. Спасибо вам большое, и отдельную благодарность хочу выразить Виталию.

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Лёня, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Аватар пользователя Михаил Сиволобов
Михаил Сиволобов

Большое спасибо Оконному бутику! 20 июля установили остекление на лоджию, предварительно сделав демонтаж старого. Бригада сработала профессионально и оперативно. Нужно добавить, что цена оказалась ниже рыночной. Приятным бонусом была идеальная уборка мусора после работы, а то жена переживала очень по этому поводу)

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Михаил Сиволобов, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Аватар пользователя Ольга Зайцева
Ольга Зайцева

Решили в новой квартире сделать из лоджии жилую зону, для этого потребовалось заменть остекление на "теплое". Долго мониторили интернет и мнения знакомых(тем более был печальный опыт с остеклением веранды на даче-натыкались на мошеников). В этот раз нам повезло,т.к. нашли эту фирму- "Оконный бутик Виталия Хрусталева". Помимо приемлемых цен мы получили полный восторг от оперативности начала работ, вежливости, пунктуальности работников, ну и собственно от всей проделанной работы! Спасибо огромное!!! Очень рады, что обратились в эту фирму и всем знакомым теперь рекомендуем

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Ольга Зайцева, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Аватар пользователя Ксения Евдокова
Ксения Евдокова

Обновили в детской комнате окна, сделали полный косметический ремонт. Окна заказывали в фирме оконный бутик. Неслучайно выбрали именно rehau, в программе "квартирный вопрос" говорили, что они изготавливаются без свинца. Это безопасный и экологически чистый вариант! Самое то в комнату к детям.

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Ксения Евдокова, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Аватар пользователя Никита
Никита

Доброе время! С женой переехали в другую квартиру, и нам нужно было поменять окна в зале и на кухне. Созвонившись с сотрудником, он четко и подробно рассказал что есть и предложил несколько вариантов. Качество окон отличное и надежное! В следующий раз при первой надобности обращусь к этой компании снова.

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Никита, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Аватар пользователя Виталий Колобанов
Виталий Колобанов

Еще в прошлом году заказывали здесь пластиковые окна на балкон. Они пережили и жаркое лето и холодную зиму. У нас претензий не возникло, качество материала действительно хорошее, отличная шумоизоляция и теплоизоляция. Рекомендуем.

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Виталий Колобанов, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Аватар пользователя Ксения Коробова
Ксения Коробова

В компании заказывала остекленение своего балкона. Думала, что будет очень дорого, но получилось вполне приемлемо по стоимости. Результат мне очень понравился, сделали все на совесть! Не могу нарадоваться своим новым и интересным балконом. Компания всем смело рекомендую!

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Ксения Коробова, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Заказывали окна и двери на веранду в компании Оконный Бутик. Объем работы был большой, мы заранее просчитали примерную стоимость на сайте. После консультации со специалистом, выехал замерщик. В связи с большим количеством окон, сделали скидку, очень приятно. Прошло 3 месяца с момента установки, никаких нюансов во внешнем виде окон не появилось.

Оконный Бутик Виталия Хрусталева
Официальный ответ компании
Виталий 19 ноября 2019

@Екатерина, спасибо за отзыв и то что нашли время оценить труды нашей компании