Психолог Сергей Нечаев
5.0
2 отзыва
+7 (999) 443-21-11
ул. Ломоносова, д. 59, Екатеринбург
Детализация рейтинга

Отзывы о Психолог Сергей Нечаев

Аватар пользователя Денис Комарницкий
Денис Комарницкий

Я проходил практический семинар Отношения.Pro в ноябре 2018 года. Этот семинар способен изменить жизнь каждого, стоит тебе открыться новому и быть готовым к изменениям. Недавно семинар прошла моя жена и сейчас мы активно создаём гармоничные отношения, это очень круто, когда отношения строятся на одинаковых ценностях. Также я использую полученные знания в построении отношений с друзьями и коллегами, с сотрудниками и это даёт большой эффект. Всё благодаря тому, что на семинаре я увидел свои неработающие стратегии в построении отношений и начал их изменять. Спасибо большое Сергею за то, что был вкладом в меня и мою жену!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Нечаевку за то, что он создаёт для людей. Это очень ценно и важно! Проходила тренинг Отношения.pro у Сергея в Январе 2018 года. Тренер от Бога! Доступно доносит информацию, интересно ведёт программу и семинары, а главное полезно! После завершения тренинга моя жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону. Перестала болеть спина, которую я лечила 5 лет, и вот уже больше года она меня не беспокоит. Поменяла сферу деятельности, наладила отношение с родителями-расставила границы. Встретила Мужчину, который сейчас тоже пойдёт на тренинг в Апреле. Я очень рада, что когда-то послушала брата и пошла на Отношения.pro. Спасибо, Сергей, за твой вклад в людей и выбор быть тренером! 🤗 Если вы узнали о программе Сергея и думаете идти или нет, то выберете идти, даже если вам кажется , что это не то что вам нужно. Даю гарантию, что вы не пожалеете о потраченном времени и деньгах. Оно того стоит 100%. Проверено лично😊 Ещё раз огромное спасибо, Сергей! Рада знакомству и общению. Здоровья тебе и близким, открытых и любящих людей рядом🤗

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Поль Грицук
Поль Грицук

Добрый день! Я прошел практический семинар «Отношения.PRO», который вел Сергей Нечаев. На семинаре открыл для себя другую глубину общения с людьми. Так же после семинара внедрил в свою жизнь, такую штуку как осознанность. Семинар очень ценный, каждый найдет для себя ответы на свои внутренние вопросы, рекомендую!