ИП Hrustal - mag
5.0
3 отзыва
+7 (499) 391-40-41
Киевское шоссе, домовладение 4, строение 1, корпус В, 3 этаж, офис 314, БЦ "Румянцево", Район Внуково, Москва, 108811
Детализация рейтинга

Отзывы о Hrustal - mag

Аватар пользователя Irina Nevskaya
Irina Nevskaya

В этом магазине я брала свадебные бокалы на подарок дочери, очень стильные и красивые, да и цены вменяемые. Затем взяла еще себе набор хрустальных бокалов для вина. Опишу свои впечатления: выбор на сайте удобно организован по категориям, есть фото и описание. Заказала, оставила телефон, мне буквально через 10 минут перезвонили и подтвердили покупку. На следующий день ее привез курьер, рассчитались на месте. Быстро, удобно, недорого.

Аватар пользователя Василий Плотихин
Василий Плотихин

Супруга давно просила в подарок на день рождения красивую хрустальную вазу. На этом сайте получил подробную консультацию по типу стекла и по его цвету. С помощью консультанта Владимира выбрал вазу из зеленого хрусталя. Боялся за доставку — дорогой и хрупкий прдмет. Заказал с курьером за 450 рублей -0 привезли всё в целости и с нужными документами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Я люблю, когда стол накрыт красиво. А тут на беду разбилась любимая конфетница. Нашла похожую вас в магазине. Вопрос был в том, как забирать. Мне сложно сейчас выходить на улицу. Консультант любезно предложил доставку курьером. Это очень удобно. Теперь снова пью чай так, как люблю.