Симфония № 1
5.0
14 отзывов
+7 (499) 000-00-00
Дмитровское шоссе, д. 58, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Симфония № 1

Аватар пользователя Антон Прокопенко
Антон Прокопенко

Зима выдалась у меня очень нервная и из-за стрессов я ровно потерял сон и стал постоянным “клиентом” в больницах. Честно, я здоровый мужчина, мне 35 лет и тут такое… На приеме Симфонии 1 настояла моя жена. На Симфонию 1 я не возлагал больших надежд, но решил попробовать, тем более и продукт оказался на вкус приятным. После 2х недель я заметил, что утром легко стал просыпаться, появилась энергия, я меньше стал стрессовать на работе! Спустя месяц приема я забыл про бессонницу, плохое настроение, даже вновь начал бегать - моей энергии можно было позавидовать! Симфония 1 стала для меня настоящим спасением и в больницах я стал реже появляться

Аватар пользователя Милашка
Милашка

Решила заказать перед новым годом себе, так сказать, в подарок. По моим ощущениям, неплохое средство. После месячного приема я заметила что наладилась работа желудочно-кишечного тракта, пропала изжога после приема пищи и кожа стала значительно лучше (оно и понятно, хорошая работа жкт сразу преображает нашу кожу). Для меня это отличный результат, однозначно лучше чем таблетки принимать и дискомфорт ощущать. Поэтому прием продолжаю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя каура
каура

У меня тема крайне деликатная: я всю жизнь страдала проблемами с жкт и запоры стали частью моей жизни. Но проблема усугубилась, когда я начала лечение по гинекологии (курс антибиотиков напрочь убил всю мою микро флору). Конечно, я пропила курс пробиотиков, но легче мне от него не стало. Подруга подарила мне на день рождение эту чудо-коробочку “Симфонии № 1”. И хочу сказать, такого эффекта я не ожидала. Утром пила комплекс натощак, далее запивала водой и шла завтракать. Через 2 недели ежедневного приема заметила, что перестала испытывать дискомфорт после приема пищи - нет тяжести и изжоги и стул начал налаживаться🤭 для меня это просто ВАУ. Почувствовала легкость во всем теле. Прием решила продолжить дальше, сейчас допиваю третью пачку Симфонии и мой кишечник меня просто благодарит. И как бонус, без труда похудела на 4 кг и исчезли прыщики на лице. Я счастлива

Аватар пользователя Урсус
Урсус

Результативный препарат! Кто еще сомневается, не сомневайтесь, приобретайте. Симфония – натуральный комплекс для еще молодых и уже повзрослевших женщин. Покупаю себе сестре и дочери. Мы в восторге. Я избавилась от метеозависимости навсегда! Стабилизировалось давление, и улучшился сон у сестры. У дочери пропали мелкие прыщики и кожа лица стала просто восхитительной. Позволить его себе можно, как пишут разработчики в пересчет 1 капсула обойдется вам как стоимость 1 чашки кофе в день.

Аватар пользователя Юлия Колосова
Юлия Колосова

Обращаю внимание на состав всего что приобретаю. Неважно одежда это или еда, а уж тем более если это то что я принимаю внутрь.)) Симфония это 5 натуральных компонентов, причем максимально правильно подобранных и сбалансированных с идеальным графиком приема (всего 1р в день). Пью уже больше года, тьфу тьфу никакими серьезными болезнями за этот период не болела, и даже орви.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

До сих пор не нашел ответ на вопрос как Симфония №1 работает, но точно знаю, что работает!!! Мужчины, - не бойтесь и не стесняйтесь его принимать. Мужская сила вернулась, жизнь заиграла новыми красками, появилось желание работать, а не высиживать рабочие часы. Я стал таким жизнерадостным, что даже сам себе завидую. Очень важно для меня, что этот препарат произведен не на химии а из натуральных компонентов. Сплошная польза во всем.

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Приобрёл Симфонию 1, так как последнее время из-за стрессов совсем сон потерял. Чувствовал себя по утрам разбитым и сил не хватало ни на что. На Симфонию 1 я возложил большие надежды и результат меня удивил - в течение 2х недель я заметил, что утром легко стал просыпаться, появилась энергия, я меньше стал стрессовать на работе! Спустя месяц приема я забыл про бессонницу, плохое настроение - моей энергии позавидует любой молодой парень, хотя мне уже 48! Симфония 1 стала для меня настоящим спасением, прием буду продолжать!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

К шестидесяти годам каждая женщина уже прекрасно понимает от чего зависит ее внешний вид и стремится в первую очередь, улучшить не обличие, а состояние иммунитета, метаболизма; нормализовать гормональные процессы и многое другое. Хорошо, если повезет и стареющим "девушкам" попадется в комплексе средство по омоложению. Мне повезло, я больше не пью климаксаны, циклимы и пр., процессы старения мне замедляют натуральные! компоненты, которые присутствуют в "Симфонии №1". В течение года похудела, улучшилась память, пищеварение, прошли отеки ног, а за счет этого стала более активной и подвижной. В этом и заключается теперь моя молодость!

Аватар пользователя Милашка
Милашка

Симфонию 1 прислали где-то дней через 5 после оформления заказа. Коробка выглядит солидно, флаконы выполнено в удобном формате. Принимала согласно инструкции. Практически сразу нормализовался сон, раньше спала рывками, теперь сплю, как ребенок. Кожа выглядит ухоженной - пропали пятнышки, мелкие прыщики и сухость. Через месяц обратила внимание, что слегка похудела, видимо, улучшился обмен веществ.При таком воздействии на организм цена комплекса полностью себя оправдывает) Прием продолжу)

Аватар пользователя Анна Яновская
Анна Яновская

Если честно, то когда покупала «Симфонию №1» как-то скептически была настроена на результат. Принимаю препарат больше четырех месяцев и результаты какие- то невероятные. Теперь я знаю, что и в 44 года можно выглядеть молодой и красивой женщиной без морщинок на лице. За эти месяцы приема, я помолодела лет на семь. Даже иммунитет укрепился Раньше, могла несколько раз за сезон переболеть. Сейчас, даже не чихаю. Препарат действительно работает! Никаких побочных эффектов я не ощутила. Короче говоря, цвету и пахну и пластики никакой губящей здоровье не нужно.Состав сплошь натуральный, не понимаю, почему про него так мало пишут…

Аватар пользователя Арина Николаева
Арина Николаева

Знакомство с симфонией1 произошло случайно, наткнулась в комментариях и решила подробнее изучить данный продукт. Прочитав все "за" и "против" рискнула и заказала. Причины: жуткое выпадение и плачевный внешний вид волос на фоне постоянных стрессов. А поскольку не доверяю комплексным витаминам и хотелось чего-то новенького попробовать, то Симфония1 стала моей находкой. Итак, какой эффект увидела я спустя 2 недели применения: во время мытья волосы лезут в раза 2-3 меньше, возможно стали более блестящими. Родные заметили, что я стала спокойнее. Понимаю, что за 2 недели результата ждать не стоит, поэтому продолжаю наблюдение)

Аватар пользователя Лиля Никитина
Лиля Никитина

Принимаю Симфонию #1 в течение месяца. О себе: веду активный образ жизни - занимаюсь тяжелой атлетикой, встаю рано в 5-6 утра, и ложусь поздно - в 11 ночи. Чуствую себя бодро. Плюс отлично восстанавливает мышцы после тяжелых нагрузок - даже лучше чем хваленый спортпит! Рекомендую,рабочий препарат!

Аватар пользователя Зарина Андросова
Зарина Андросова

Сколько чего я пила до этого из аптек — ничего не помогало, а если и был эффект, то временный. Хочется этой находкой поделиться со всеми девушками и женщинами, так как понимаю, что проблемы с кожей и здоровьем есть у каждой. И молодость мы так хотели бы сохранить подольше! Про Симфонию №1 скажу, что 100% улучшает состояние кожи и волос, отлично чистит организм от шлаков и токсинов - без проблем ушло 3 кг за 3 месяца приема препарата. Мне понравилось. Посмотрим какие результаты дальше меня ждут

Аватар пользователя Алена
Алена

Не думала, что лекарство растительного происхождения может быть таким действенным! Видимо, все дело в тонкостях подборки ингредиентов. Не зря все-таки изобретатели "Симфонии №1" нобелевку получили)) но действует оно хорошо и достаточно быстро, уже недели через 3!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия Маликова
Анастасия Маликова

Принимала комплекс Симфония1 курсом, результат неплохой, наладилось пищеварение, в особенности работа кишечника. Средство, по моим ощущениям, способствует очищению организма, выводит токсины. Говорю это, так как заметила положительные изменения не только в общем самочувствии, но и во внешнем виде. Кожа стала более чистой и упругой, прошли раздражения и мелкая сыпь, даже легкий румянец появился на щеках :-) Кстати, за курс я похудела на 2,5 кг без каких-либо диет, так что советую обратить внимание тем, кто хочет немного сбросить вес. В общем, мне комплекс подошел, повторю курс обязательно.

Аватар пользователя Miss Kiss
Miss Kiss

По правде сказать, это мои первые бады, от которых я увидела результат. Принимаю ровно 2 недели, не пропускаю - чувствую себя великолепно. Также заметила, что ногти стали крепче и быстрее расти, кожа на лице светится, работоспособность повысилась! Пью симфонию №1 по утрам - вкус приятный - мне очень нравится. Кстати, Симфония №1 имеет очень красивую упаковку - шикарный подарок получиться. Рекомендую.

Аватар пользователя Булгакова Александра
Булгакова Александра

Как это ни странно, но Симфонию №1 мне презентовала моя матушка. В феврале я буквально валилась с ног от усталости - было много работы, стресса, еще и сюда же авитаминоз. Поэтому и решилась на этот эксперимент - пройти курс, так сказать, витаминки попить. Cостав у комплекса, по словам производителя, состоит из 5 растительных компонентов: имбирь, сок граната и 3 вида трав (я не запомнила) Но запомнила то, что после недели ежедневного приема я себя стала гораздо лучше чувствовать. Первое, я легко стала засыпать и просыпаться отдохнувшей а не как выжатый лимон. Отсюда энергичность появилась в теле: заметила, что стала намного больше задач выполнять и при этом еще силы остались на хобби и любимую. Прям ожила, что ли. Во-вторых, осознала, что как бы это не звучало - я стала меньше стрессовать Ну и прием Симфонии №1 само собой я решила продолжить. Сейчас уже прошло около пары месяцев: чувствую себя великолепно, и нужно отметить за все время даже насморка со мной не случилось! В общем, штука рабочая!

Аватар пользователя Алена Жуйкова
Алена Жуйкова

Перед наступлением весны решила пропить симфонию 1 по совету своей подруги. Честно сказать, супер результатов не ждала. Но после первой коробочки, которую ежедневно принимала, я поняла за что ее так хвалят! Уже на второй неделе я заметила, что я начала высыпаться (у меня в последнее время были проблемы со сном из за нервов на работе), я почувствовала себя более энергичнее, бодрее и легче: 2 кг за три недели незаметно для меня улетучились (видимо, ушли отеки). Результат порадовал, и главное очень легко усваивался, не было тяжести и изжоги в желудке. Советую этот препарат

Аватар пользователя Иван
Иван

Я работаю водителем и ритм работы очень нестабильный. За рулем в командировке могу провести до 12 часов непрерывной езды, кроме того могут разбудить ночью и отправить в командировку. Из-за этого я чувствовал себя постоянно усталым вымотанным, изнеможденным, раздражительным и самое страшное не было тяги к интимной жизни. Комплекс Симфонии мне очень помог. Он очень хорошо помогает справиться организму с перегрузками, недосыпом и мужскими проблемами. Еще удобно то, что доставку можно заказать в любой город. Я очень доволен

Аватар пользователя Булгакова Александра
Булгакова Александра

Редкие тусклые секущиеся волосы и ломкие ногти эта моя боль. Не могла отпустить длину даже до лопаток. А ногти были похожи на обрубки, как будто они не сами ломаются а я их грызу. С комплексом все заметно стало крепче!!! Волосы прям побогатели и больше не сыплются как раньше. Специально делала замеры для себя, почти каждый месяц +2 см к длине. Ногти теперь тоже красивенькие и даже не ломаются и не слоятся. А еще кожа стала более увлажненной особенно на коленях локтях и пяточки просто как гладкое яичко. Однозначно Симфония лучший комплекс!

Аватар пользователя Артем
Артем

Супер! Находка года для меня. я сам по себе человек достаточно тревожный и работа у меня нервная, я принимаю Симфонию №1 уже месяц- и заметил эффект в виде спокойствия, безмятежности, наблюдается накопительный эффект действия! голова не отвлекаются по пустякам. сосредоточился на работе!!! заметно реже стал отвлекаться на телефон! И опять вернулся в спорт, я бегун и в этот раз даже принял участие в забеге на 10 км! Доволен! Симфонию №1 буду дальше продолжать принимать, эффект от нее есть!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Комплекс Симфония1 оправданное средство за допустимую цену. Принимаем с мужем вместе. Появилось много сил и вообще желание активно жить. Много стали путешествовать, всегда бодры, энергичны, у мужа получилось бросить курить, я чувствую легкость. Иммунитет поддерживает, стали меньше болеть простудой.А сейчас это как никогда важно.. Мы очень довольны.

Аватар пользователя Ольга маслова
Ольга маслова

Я развелась и кто хоть раз сталкивался с таким неприятным процессом поймет меня какой сильный стресс приходится при этом переносить. Раздел имущества длящийся через суды около года вообще оставил меня без сил к существованию. Меня даже уволили с работы из-за стрессов и периодических пропусков. Я месяц валялась в кровати и не могла ничего с этим поделать. Комплекс Симфонии №1 мне принесла мама, ей посоветовала врач-невролог. Я стала принимать его с чаем по утрам, заметила что у меня в первую очередь нормализовался режим. Теперь мне не хотелось спать сутками, а хватало 9 часов ночью. Со временем я стала гулять на улице и наконец начала нормально есть. Несмотря на отсутствие в уходе за лицом я похорошела. Это было большим удивлением. Через 2 месяца я пошла к парикмахеру, через еще 2 месяца устроилась на новую работу и чувствую в себе большой потенциал и жизненную энергию. Благодарю производителей Симфонии1, они просто гении

Аватар пользователя Prosto Rusalina
Prosto Rusalina

Я живу в Москве и помимо того, что город и без того оставил отпечаток на моем здоровье, с возрастом я стала метеозависимая. Доходило до того, что в дни когда были сильные магнитные бури я не выходила на работу. По рекомендации терапевта, для того чтобы снизить метеозависимость я стала более правильно питаться, следить за режимом сна и ходила пешком до работы и домой. Эффект был, но слишком слабый. Как только я начала принимать комплекс Симфонии №1 у меня наконец давление стало приходить в норму, пульс перестал показывать мне бешеные цифры, прошло головокружение и «мушки» в глазах. Через 3 месяца приема я вообще позабыла про утомляемость, сонливость, чувство тревоги, волнение, а через год про свою годами трудно переносящую метеозависимость. Теперь мне не нужно брать больничный из-за плохой погоды.

Аватар пользователя Анна
Анна

Расскажу вам свою историю "любви" с симфонией1. После родов стала принимать противозачаточные таблетки по рекомендации врача опираясь на показатели моего женского здоровья. Мои гормоны встали на место, но мое нервное состояние и упадок женского либидо ударили по моей семейной жизни. На муже стала постоянно срываться, секс не приносил удовольствия, и все чаще стала говорить мужу нет. Моя мама, принесла мне свою коробочку Симфонии и сказала принимать раз в день, я тогда на нее разругалась, хотя понимаю что зря, мама просто попросила ее послушать и рассказала что это не очередные таблетки, а омолаживающий комплекс. Незаметно для себя я стала краше выглядеть и незаметно для себя выровнялись интимные отношения с мужем. Как же теперь я благодарна маме и разработчикам за эти капсулы счастливой жизни. Омоложение сработало на ура нервы пришли в порядок, сон наладился, головные боли совсем прошли. Благодарю и говорю обычное человеческое спасибо производителям.

Аватар пользователя Лилия Андреева
Лилия Андреева

Посмотрев передачу о здоровом питании, где говорилось о том, что в суточной дозе с пищей мы получаем недостаточное количество витаминов и минералов, задумалась о поддержании организма на витамино-минеральном уровне. Естественно обратилась к интернету. Наткнулась на рекламу об омолаживающем комплексе Симфония 1 просмотрела видео-отзывы, не сомневаясь, заказала. Для меня польза Симфонии доказана. 1 – возвращение энергии, чувства бодрости и комфортные и легкие утренние подъемы. 2 – комплекс «подчистил» мою кожу и «вдохнул» молодость и былую красоту. 3 – избавил от регулярных нескончаемых головных болей. Теперь прием Симфонии 1 это для меня как неотъемлемая часть утренних процедур – ежедневно и регулярно.

Аватар пользователя Юлия Касенкова
Юлия Касенкова

Мой сын вот уже как года 4 отказался от домашней пищи в силу постоянных командировок и поездок. В течение года у него появились проблемы с желудком. Конкретней – утренняя голодная боль, дискомфорт, тяжесть и даже, прошу прощения за подробности, периодические запоры. Ему 34 года!! Я не знала, как ему помочь. Врач посадил его на диету, голодный желудок перестал болеть, но стал болеть сытый. Мне подруга посоветовала ему купить Комплекс Симфония №1. Сначала я скептически отнеслась, подумала что он только для омоложения, но почитав состав, незамедлительно приобрела 3 коробки. Сын не сопротивлялся и стал принимать. Успехи порадовали уже на 1 неделе: где то после 5й капсулы (как говорит сын) он перестал ощущать боль в желудке, оставался только дискомфорт, который спустя 2 недели прошел. Незаметно перестали мучить запоры, и к тому же ужасно испорченная прыщами кожа спины стала идеальной и чистой как у здорового человека. Решила и себе купить этот комплекс. Берегите себя и своих близких.

Аватар пользователя Лизавета Романова
Лизавета Романова

Результативный препарат! Кто еще сомневается, не сомневайтесь, приобретайте. Симфония – натуральный комплекс для еще молодых и уже повзрослевших женщин. Покупаю себе сестре и дочери. Мы в восторге. Я избавилась от метеозависимости навсегда! Стабилизировалось давление, и улучшился сон у сестры. У дочери пропали мелкие прыщики и кожа лица стала просто восхитительной. Позволить его себе можно, как пишут разработчики в пересчет 1 капсула обойдется вам как стоимость 1 чашки кофе в день.

Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

Я уже очень много лет занимаюсь йогой, езжу по разным странам, практикую здоровое голодание. По совету знакомой стала принимать препарат «Симфония №1». Как преподаватель индийской культуры сразу отмечу жизненный прилив энергии после 1го месяца приема. Упражнения, специи, травы это все замечательно, но комплекс это для меня что-то новенькое. Красота кожи, волос внутреннее очищение организма плюс гармония внутри – это самый малый набор действий этого натурального препарата. Симфония – это призыв к действию для женщин

Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

Я уже очень много лет занимаюсь йогой, езжу по разным странам, практикую здоровое голодание. По совету знакомой стала принимать препарат «Симфония №1». Как преподаватель индийской культуры сразу отмечу жизненный прилив энергии после 1го месяца приема. Упражнения, специи, травы это все замечательно, но комплекс это для меня что-то новенькое. Красота кожи, волос внутреннее очищение организма плюс гармония внутри – это самый малый набор действий этого натурального препарата. Симфония – это призыв к действию для женщин.