Tetrika
5.0
3 отзыва
+7 (495) 255-75-70
Тургеневская площадь, д. 2, эт. 6, каб. 39, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Tetrika

Аватар пользователя Warwara
Warwara

С декабря ребенок занимается в Тетрике подготовкой к ЕГЭ по математике. Преподаватель Михаил Юмашев, очень опытный высоко квалифицированный. Менеджер рассказывал, что он сам составлял методологию подготовки. Занятия проходят легко, понятно, структурировано, ребенок увлечен, сразу понимает тему. За короткий срок уже много проработали материала, нравится, что постоянно уроки закрепляют задачами, примерами. Я очень довольна, так как вижу результаты, не только предоставляемым отчетам по проведенным занятиям, а по успеваемости в школе, оценки стал приносить отличные.

Аватар пользователя Lena Lenochka
Lena Lenochka

Дочке понравилось учится в Тетрике еще с первого занятия, оно, кстати, было бесплатным. Она поняла, что можно без больших усилий, в удобной и интересной форме получать знания. Пошел второй месяц, как она занимается, интерес к учёбе не пропал, а результаты уже видны, в школе больше успехов, тесты и контрольные легче даются, я довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рина Лигай
Рина Лигай

Сын решил поступать на мех.-мат., а для бюджета нужна сильная математика. В школе только на базовый уровень подготовят, а к профилю самостоятельно только готовится, поэтому решили нанять репетитора. Остановили выбор на Тетрике, здесь, здесь педагоги высшей квалификации и работают в известных вузах Москвы, и гибкий график занятий, стоимость сравнительно небольшая и индивидуальный подход к каждому ребенку, а это очень важно. Сын занимается второй месяц, очень доволен что я поддержала его желание обучаться удаленно и именно в этой школе. То, что уровень знаний стал выше я вижу даже по школьным оценкам, ну а то что ребенку нравится учиться меня радует куда больше оценок.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Veranadia
Veranadia

Обучаемся в Тетрике благодаря подруге, у неё ребёнок занимался с преподавателем в этой школе и были хорошие результаты по уровню знаний. Мой сын занимается с репетитором по математике, и к ЕГЭ таким образом готовится, и по школьной программе легче идти стало. Сыну пока нравится, занятия интересные, не нагружают непосильным объемом материала. Я довольна, потому что всего два месяца как обратились в Тетрику, а оценки уже стали выше.

Аватар пользователя ivandm
ivandm

О Тетрике узнал недавно, от одноклассницы, она там занималась английским. Хвалила. Я тоже решил попробовать. Начал с 4 уроков, пока состоялось два занятия, мне нравится, занятия современные, интересные, преподаватель Екатерина замечательный педагог, очень интересно рассказывает, что сразу все запоминаю. Планирую продолжить учиться в Тетрике.