ООО Лабораторная служба Хеликс
5.0
5 отзывов
+7 (812) 309-12-21
Рощинская, 13А, Гатчина, 188300
Детализация рейтинга

Отзывы о Лабораторная служба Хеликс

Аватар пользователя Света
Света

Вчера уже не первый раз приходила в эту лабораторию. Персонал очень внимательный. Мед сестра очень аккуратно и профессионально взяла все необходимые мне анализы. Администратор все подробно мне объяснила и проконсультировала. Как и в прошлый раз осталась очень довольна!

Аватар пользователя Анна Киселева
Анна Киселева

Лабораторной службой Хеликс довольна. У них есть много филиалов. Ценовая политика точная, там четкие цены на каждый вид анализа. Была в разных филиалах, сдавала разные анализы, и везде персонал вежливый, очередей почти нет( разве что 1-2 человека), все делают быстро и не больно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия Шилина
Юлия Шилина

Очень довольна Хеликс! Анализы всегда точные, быстро приходит результат. Если берут кровь - синяков не оставляют, как в том же Инвитро. Персонал всегда вежливый и готовый помочь. Очень довольна геникологом. Вела мою беременность, делала УЗИ, всегда была готова помочь! Теперь уже хожу в Хеликс с малышом)

Аватар пользователя Андрей Коновалов
Андрей Коновалов

Необходимо было пройти обследование у уролога. Выбрал эту лабораторию из-за хороших отзывов своих знакомых и низкой цены) На приём записали быстро, без всяких заморочек. Лаборатория чистая, персонал вежливый и добрый, находиться в лаборатории комфортно, даже и не скажешь, что в России) В целом, классная лаборатория, обязательно приду ещё. если понадобится)

Аватар пользователя Ангелина Афанасьева
Ангелина Афанасьева

Я довольна обслуживанием. Сдавала кровь по программе обследования поджелудочной железы. Порадовало, что результаты были готовы уже вечером. Оповестили о готовности результатов через sms, а сами результаты получила на эл. почту. Спасибо доктору, у которой делала УЗИ. Такого отношения я ещё ни разу не встречала. Внимательно выслушала жалобы,дала рекомендации,даже порекомендовала специалиста. Очень приятно.