ООО Индекс Развития
5.0
3 отзыва
+7 (499) 322-09-99
3 - й Монетчиковский пер., д. 11, стр. 1, Район Замоскворечье, Москва, 115054
Детализация рейтинга

Отзывы о Индекс Развития

Аватар пользователя ТД Восток
ТД Восток

Хотели бы выразить Вам благодарность за эффективное SEO-продвижение нашего сайта в поисковой выдаче. По итогам сотрудничества мы добиваемся ожидаемого результата и продолжаем работать дальше над поставленными целями вместе. Мы довольны результатом, а также качественным выполнением работ в срок. Этому способствует оперативное решение задач, индивидуальный подход к возникающим сложностям, экспертность во всех вопросах. Благодарим компанию за сотрудничество и рекомендуем как надежного партнера!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

От лица компании ООО "СибПрибор" выражаю благодарность компании ООО "Индекс Развития" за качественно проведенную рекламную кампанию нашего сайта в сети Интернет. Результатом проведенной работы сотрудниками компании мы довольны, добились поставленных целей в области digital. Четкость выполнения, ответственный подход, лояльность – качества, которые характеризуют работу коллектива "Индекс Развития". При возникновении трудностей в процессе работы сотрудники рекламного агентства проявляли профессионализм, понимание, готовность помочь. Мы продолжаем нашу работу в целях поддержания результата. Компания ООО "СибПрибор" довольна проделанной работой и желает коллективу ООО "Индекс Развития" дальнейшего роста и успеха!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валя Карих
Валя Карих

Обращалась в компанию для администрирования соц. сетей и продвижения, была всем довольна, работа осуществляется быстро, набрали большое количество подписчиков, увеличился поток клиентов, рекомендую «Индекс Развития»

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ООО РусаРент
ООО РусаРент

Компания ООО "РусаРент" выражает благодарность компании ООО "Индекс Развития" за ведение рекламной кампании в области SEO-продвижения сайта по аренде автомобилей rucarent.ru. В рамках данного проекта благодаря совместным усилиям удалось добиться выведения позиций в ТОП поисковой выдачи стратегически важных запросов (например, "аренда/прокат без водителя"), а также увеличить рост трафика на сайт. Предлагаемые сотрудниками компании рекомендации и умение прислушаться к пожеланиям Заказчика привели к положительным результатам. Более чем за 10 лет сотрудничества партнер "Индекс Развития" показал себя как профессиональный и надежный подрядчик. Выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Аватар пользователя Мария
Мария

ООО "Медицинский центр "Новая Жизнь"" выражает благодарность ООО "Индекс Развития" за плодотворное сотрудничество в области digital-продвижения нашего сайта. С агентством сотрудничаем с 2020 года, добились высоких показателей в поисковой выдаче. Видимость и количество посещений сайта регулярно растет и, как следствие, увеличился рост продаж. Очень довольны сотрудничеством с компанией и качественно выполненными работами. Хотели бы отметить уровень ответственности и профессионализм сотрудников компании ООО "Индекс Развития". Выражаем надежду на дальнейшую работу в том же ключе, а также желаем вашей компании успеха и процветания!

Аватар пользователя ТК ООО ЛПКЦ
ТК ООО ЛПКЦ

ООО «Люберецкий производственно-коммерческий центр» выражает благодарность ООО «Индекс Развития» в области технической поддержки сайта. Работа по сайту выполняется оперативно и четко в срок. Поставленные задачи решаются командой профессионалов компании «Индекс Развития» своевременно и с учетом наших индивидуальных потребностей, благодаря чему достигается требуемый результат. Надеемся продолжить взаимовыгодное сотрудничество! Желаем успехов и процветания!