EMAILMATRIX
5.0
1 отзыв
+7 (4912) 777566
Октябрьская, 65, Рязань, 390010
Детализация рейтинга

Отзывы о EMAILMATRIX

Аватар пользователя Герман
Герман

Быстро и качественно выполнили мой заказ на разработку сайта и посадочной страницы. Сейчас к сезону дач готовлю интернет-магазин по установке ограждений. Поэтому мне важна была скорость исполнения. Сайт получился классный, учитывающий то, что клиенты люди в основном 35-40+. Цена за работу меня полностью устроила.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Компания разрабатывала для нашего агентства стратегию продвижения бренда. Сотрудничать с ними было приятно, прекрасно разбираются в том чем занимаются, взяли на себя все технические моменты. Результат работы уже заметен, с помощью рассылок помогли привлечь клиентов и тем самым увеличить прибыль.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Когда появились проблемы с сайтом, стала падать его посещаемость, то обратились за помощью в эту компанию. Они сумели проанализировать нашу работу, в результате анализа нашли маркетинговые ошибки и исправили их. Благодаря разработанной ими стратегии, по работе нашего сайта, у нас наблюдается постоянный рост пользователей и продаж.

Аватар пользователя Алена
Алена

Компания профессионалов. Разработали для моего салона красоты спецпроекты с тестами, играми, интересными видео и розыгрышами. Результат - подписчиков в соцсетях стало больше в два раза, а клиентов - в три раза. Плюс сайт вышел на первые строки в поисковиках. Очень довольна результатом, сработали на ура!