MIA ремонт
3.7
3 отзыва
+7 (495) 532-61-00
Котляковский 1-й переулок, 1а ст1, Нагорный район, Москва, 115201
Детализация рейтинга

Отзывы о MIA ремонт

Аватар пользователя Денис Сидоров
Денис Сидоров

Если хотите 2 раза заплатить за ремонт и сорвать сроки - Вам в МИА-ремонт или в ООО "Центрстрой", как они официально по документам называются. Сначала все шло вроде хорошо, но после черновых работ попросили подписать акт "Работы и услуги по договору...." одной строчкой, а когда я потребовал нормально расписать, как в смете.... мне возразили "так бухгалтерия не принимает", "мы никому так не делаем" и т.п., в итоге вроде согласились сделать, но после этого пропали с авансом на материал для чистовых работ. В итоге все пришлось доделывать самому - искать рабочих и быть прорабом на своем объекте. За время ремонта бригады менялись несколько раз. Хотите проблем - обращайтесь в Миа к Игорю.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Прошло 3 месяца после приема квартиры - нареканий нет. Дали гарантию в 1 год. Пока всё хорошо. Радуемся ) Сначала заказали у них черновую отделку, сделали очень хорошо и по срокам и по качеству. Сразу подписали и чистовую. Спасибо MIA-Ремонт

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина
Валентина

После затопления спасли кухню и комнату - переклеили обои, переделали потолки, переделали свет. Спасибо за то, что сделали быстро (меньше недели с учетом сметы). Особенно понравилось то, что работники не мешали (съезжать некуда было).

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья
Илья

Сделали капитальный во вторичке. Дополнительно объединили комнату и балкон. Выбрал их из-за приятного и делового общения. Дополнительно сделали сборку мебели в подарок в индивидуальном порядке. Качество ремонта хорошее, без изъянов и доделок. Спасибо Вам, молодцы!

Аватар пользователя Ася
Ася

Заказала у них отделку ванной во вторичке. Молодцы и сметчики и ребята строители - сделали быстро, за 4 дня всего. Плитка ровная вся. Помогли с закупкой, посчитали под бюджет, остатки минимальные были . В качестве подарка еще мусор вынесли.