VIP Clinic
5.0
2 отзыва
+7 (4012) 537171
Пугачёва, 4, Калининград, 236022
Детализация рейтинга

Отзывы о VIP Clinic

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

В клинике увеличивала губы. Сначала был отёк и маленькие синички, но быстро все прошло. Нет эффекта утки, губы натуральные, в меру пухлые, контур четко выражен. С боку тоже выглядит все очень даже натурально, я довольна)

Аватар пользователя Даша Астафьева
Даша Астафьева

Периодически делаю здесь чистку лица "Holy-land" так как у меня жирная кожа и расширенные поры и зачастую это выглядит очень не красиво, а косметические средства не помогают в нужной мере. Потому я посещаю VIP Clinic, здесь умелый косметолог, который хорошо подбирает растворы для моего типа кожи. Очень нравится результат, спасибо вам за такого классного специалиста!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Полина
Полина

Спасибо Екатерине Владимировне, что помогла мне избавиться от излишней пигментации на лице, с помощью лазера пикошур. Процедура была безболезненная, времени заняла минут 15. Единственное, меня предупредили, что для наилучшего результата нужно пройти ещё 1 – 2 такие процедуры.

Аватар пользователя Яна45874
Яна45874

Сергей Викторович исправил мой нос, сузил его и приподнял кончик. Восстановление не из простых, конечный результат ещё не виден. Но уже хорошо заметно, как изменился нос, и эти изменения положительные!