Ветеринарный центр
3.0
2 отзыва
+7 (925) 506-90-35
Молодцова, 4а, Район Южное Медведково, Москва, 127221
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарный центр

Аватар пользователя Ирина Оныщук
Ирина Оныщук

Ветеринарный центр находится в 2 домах от меня, поэтому я и обратилась сюда, он комфортно расположен, есть парковка, внутри чисто и красиво, специалисты центра относятся к животным со всей любовью, хорошее обслуживание, администратор на ресепшен очень помог. Ветеринар, женщина блондинка с короткой стрижкой, профессионально, доходчиво, быстро и точно со всеми объяснениями и пояснениями рисков, все рассказала. У меня заболел кот, поэтому ему по симптоматике оказали первую помощь сняли спазм 2 уколами уколами и рекомендовали более плотное обследование в плановом порядке, были рекомендации следить за здоровьем, делать прививки и проводить обследование вовремя, о чем мне мягко напомнили, и я взяла это себе на заметку, питание мне ставят в другой клинике. Понравился четкий подход к делу, уже при пальпации был определен верный диагноз, честность и профессионализм. Цены устроили, в целом средние по городу, я довольна.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Не оставляйте животных в стационаре этой клиники! За 2-3 дня вы задолжаете Оныщук по 10000 (десять) тысяч рублей в день. Вы сдадите много анализов! Особенно они легко вас на это подбивают когда животное почти умирает! Я привезла котенка в ОЧЕНЬ тяжелом состоянии (мы думали умрет). оставили в стационаре его и 5000 руб предоплаты. Через три дня котенок был в таком же состоянии, а мы были должны клинике 29000 (двадцать девять тысяч) рублей. Я не ошиблась с цифрами. Все три дня Оныщук и ее сотрудники изощренно издевались над нами. Мне они вымотали все нервы. После трех дней мы решили более не мучить животное - усыпить. Решение сообщили по телефону вечером. А утром - жизнь котенка оказалась в не опасности, нас стали убеждать, что все будет хорошо. Просто Оныщук поняла, что денег не получит! Счастье что котенок выжил, но ему предстоит еще долго лечиться, в том числе и от огромной опухоли правого бедра - последствие того. что катетер стоял более 3-х дней. Эти дни хочу забыть как страшный сон именно из-за неприкрытого цинизма сотрудников клиники. На официальном сайте клиники опубликовано несколько "технических" хвалебных отзывов, такие ставят при создании сайта. Новый отзыв добавить НЕВОЗМОЖНО. Оныщук боится, что клиенты будут писать правду. А правда - лечат животных и на любви их хозяев бессовестно занимаются высасыванием денег.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Отличная клиника, прекрасные врачи, которые любят животных, в последний раз спасли моего Арчи от непроходимости, собака отказывалась от еда, похудела за несколько дней. Доктор провёл осмотр, сделал узи и стало понятно что все это из-за непроходимости, все обошлось без оперативного вмешательства, т.к сначала предприняли попытку напоить собаку вазелиновым маслом, через два часа из пасти вышел комок травы с кулак. Прописали лечение от гастрита, через 4 дня пёс начал набирать вес. Спасибо!