ООО Quadra - soft
5.0
4 отзыва
+7 (499) 403-37-58
ул. Скотопрогонная, д. 35, с. 6, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Quadra - soft

Аватар пользователя Рита Мурина
Рита Мурина

Специалисты в компании вежливые и компетентные, порекомендовали какой продукт лучше выбрать для определённых целей. Заказала, на следующий день уже доставили, при чем по Москве бесплатно и без предоплаты. После получения оплачивала наличными курьеру, очень удобно. Программы оригинальные, работают хорошо и без проблем.

Аватар пользователя Захар
Захар

Хороший сервис и тех обслуживание в quadra-soft.com. Продукты Windows и офисы лицензионные, есть доставка в любой город а по Москве вообще бесплатно привезли. Цены кстати в компании вполне нормальные, я бы даже сказал оптовые.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Andrienko
Andrienko

Andrienko Пару раз приобретали тут Microsoft office 2016. Остались довольны. ПО хорошее, качественное, со всеми документами в комплекте. На небольшой опт получили приятную скидку. Оплачивали безналом. В Пермь получили через неделю после заказа.

Аватар пользователя Сухов Василий Петрович
Сухов Василий Петрович

Как системный администратор, лицензионные продукты от Microsoft закупаем в этом магазине. В особенности приобретаем Office 2013 Professional Plus, оригинальное ПО с рабочими ключами, а браков у нас не было. Делают скидку как постоянным клиентам, по вопросам заказа оперативно отвечают. А главное, хотя это и интернет магазин, предоставляют все оф. документы для нас!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Даниил
Даниил

По недорогой цене купил себе оригинальный виндоус от компании quadra-soft.com. У них кстати на сайте большой выбор программ и на все стоимость нормальная. Есть доставка, быстрая и бесплатная по Москве. По всем критериям хороший интернет магазин.

Аватар пользователя Сунбулов Георгий
Сунбулов Георгий

В нашей фирме собираем персональные компьютеры и занимаемся продажей ноутбуков, часто заказываю организации, поэтому закупаем Windows 10 Professional и Office в quadra-soft. Необходимые документы они нам предоставляют, оригинальное по и рабочие ключи стабильное. Было пару раз проблема с установкой, через тех. поддержку все решили, у конкурентов ее нет.

Аватар пользователя Лена Благова
Лена Благова

Офис хороший, качество лицензионное. По цене вышло не дорого и тем более что за такие деньги ещё и доставка бесплатная. К клиентам относятся вежливо и внимательно, подробно консультируют по всем вопросам. Если мне что то ещё понадобится для компьютера, буду однозначно здесь заказывать.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

В новый офис все необходимые программы Microsoft заказывали в квадра-софт. Сервис хороший и продукция лицензионная. Доставили быстро, уже на следующий день и оплатить можно наличными. С установкой проблем не возникло, ключи рабочие и тех поддержка есть в отличии от большинства других компаний.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Заказывал для себя на комп Windows 7, цена нормальная и программа оригинал. Устанавливал сам по инструкции на мониторе, ключ активации рабочий, а на всякий случай есть еще тех поддержка в которую можно позвонить по любому вопросу. Я самостоятельно справился, там ничего сложного. Компанию рекомендую, программы продают лицензионные.

Аватар пользователя Kondrat'e
Kondrat'e

Для перепродажи в магазин приобретаем время от времени лицензионное программное обеспечение у интернет- магазина квадрасофт. Нравится экономия времени так как курьер привозит в любой район МСК бесплатно, а так же хорошая скидка как постоянным клиентам.

Аватар пользователя Serega
Serega

В Казань заказывали у компании 12 комплектов ПО, включающих операционную систему и офис microsoft. На компьютеры установили без проблем, за оперативную доставку сотрудникам компании спасибо!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Занимаюсь сборкой компьютеров на заказ, уже обрел неплохую репутацию, поэтому чтобы ее не портить ставлю только лицензионную версию Windows, если конечно этого хочет клиент. Магазин неплохой, цены разумные, проблем с покупкой еще не возникало. За год уже приобрел неплохую скидку, так как являюсь постоянным покупателем, в случае вопросов отвечают в течении 5 минут.

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Доверились компании и не прогадали. Несколько дней назад получили свой заказ в город Свердловск. Программное обеспечение и ключи были добротно упакованы. Так же с заказом и прислали документацию для бухгалтерии. Специалисты нашей компании произвели установку и последующую активацию на предпродажных компьютерах. Таким образом получили качественное рабочее ПО и еще с хорошей скидкой.

Аватар пользователя Татьяна Голубикина
Татьяна Голубикина

Вчера получила новый виндоус 10 от компании Quadra-soft. Заказ оформляла по телефону через менеджера. Ждала не долго, позавчера заказала – вчера привезли. Пакет документов со всем необходимым, ключ активации рабочий и виндоус оригинальный. Цены кстати в компании даже ниже среднего по Москве, так что рекомендую.