LUX-RENT
5.0
2 отзыва
+7 (812) 970-34-34
Проспект Лиговский, д. 43/45, 1 этаж. Вход со двора, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
Детализация рейтинга

Отзывы о LUX-RENT

Аватар пользователя Илья Борисов
Илья Борисов

Брал в Питере на пару дней VW Jetta. Отличный автомобиль, к нему претензий нет, как и к самой компании. Порадовало, что без проблем получилось заключить договор по телефону, причем в достаточно быстром порядке. У меня есть опыт аренды автомобилей, но далеко не всегда получается это сделать настолько просто, как здесь. Я доволен.

Аватар пользователя Таня Осипова
Таня Осипова

Были в Питере неделею, брали Volkswagen Polo, чтобы покататься и посмотреть город и пригороды. Машина в идеальном состоянии, проблем никаких во время поездок не было. Аренда обошлась 1800 за сутки. Залоговую стоимость не вносили

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя vladimir08
vladimir08

Приветствую всех читающих! Оставлю своё мнение о пользовании услугами сервиса LuxRent. Взял на прокат Audi A4, совсем новая, цена довольно низкая для Питера. Опыт остался положительным, компанию рекомендую.

Аватар пользователя Краснов Николай
Краснов Николай

Не так давно потребовалось взять на прокат какую-нибудь машину, по случаю дня рождения сестры, и по совету друга решил обратиться именно в сервис LuxRent. Взял на прокат Audi A4 2016, был приятно удивлен качеством автомобиля, которое было совсем новым, а также довольно низкой ценой для Питера. Опыт использования остался положительным, потому сервис рекомендую.