ООО Артель
5.0
4 отзыва
+7 (129) 828878
Коломяжский пр., д. 15, к. 2, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Артель

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Нашла в интернете фото женского кольца с интересным дизайном. Смотрела в магазинах, но такого дизайна нигде не находила. Поэтому решила обратиться в ювелирную мастерскую Артель. Мастер без проблем согласился изготовить кольцо по понравившемуся мне дизайну. Итоговым качеством изготовленного кольца осталась довольна.

Аватар пользователя Дмитрий Кожевин
Дмитрий Кожевин

Сейчас сильно похудел, так что мое кольцо стало большое на палец, поэтому встал вопрос об уменьшении размеров. Собственно, поэтому и обращался в эту компанию недавно. Они быстро произвели уменьшение точно по моим размерам и подогнали его идеально под палец. И все по вполне вменяемой цене для меня, так что я работой компании доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Elena K
Elena K

В подарок мужу заказывала в мастерской золотой браслет с гравировкой. Мастер внимательно выслушал, что я хочу, предложил посмотреть каталог, обсудили ширину и длину изделия. Изготовили вовремя, очень аккуратно и со вкусом. Браслет получился массивный с надежным замком и оригинальным плетением.

Аватар пользователя Павел Морозов
Павел Морозов

Делал жене утерянный кулон по фотографии. Качество точности в малейших деталях её поразило, до сих пор сомневается, думает что я отыскал прежний...Меня же в свою очередь порадовал сама мастерская ценами, вежливостью персонала и сроками выполнения работы + гарантия.