ООО Навесоффф
1.0
2 отзыва
+7 (968) 724-73-77
ул. Челюскинская д 6/2 КВ 18, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Навесоффф

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Компанию не рекомендую! Схема простая: Приезжает замерщик представляется Игорем Анатольевичем. Заключает договор, с печатью ликвидированного ИП, берет предоплату и больше вы его не увидите. Сначала переносят сроки, потом перестают брать трубку. Телефоны +79654305295 и +7 (968) 724-73-77

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Игорь 21 января 2020

@Сергей, Меня зовут Игорь Анатольевич. Я в этой компании не работаю и готов Вам помочь если у Вас взяли деньги а работу не выполнили. Меня тоже обманули и я сейчас собираю все жалобы на эту компанию и их псевдохозяина, который даже не имеет паспорта РФ. Прошу Вас написать мне и указать о каком объекте идет речь. И тогда всеобщими усилиями мы призовем этих мошенников к ответу. Моя почта igorus769@yandex.ru.

Аватар пользователя Эдуард Александрович
Эдуард Александрович

Заказал у фирмы навес 4,5х6 м. На навесе вместо двух опор 80х80 установили опоры 80х40. Подложку под мягкую кровлю пробили гвоздями насквозь, щепки торчат внутри навеса. При монтаже обнаружился провис 6-ти метрового пролета. Пришлось докупать и устанавливать дополнительную опору. Через месяц на стыках подложки в двух местах появился провис. Обратился в фирму с просьбой устранить провис. Две недели слышу обещания. Назначаются сроки и ни с места. Телефон указанный на сайте как круглосуточный, действительно молчит круглые сутки. Кому необходим навес, найдите фирму менее проблемную и более порядочную.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв