Мотор Ленд
4.9
16 отзывов
+7 (473) 232-42-25
Изыскателей, 23, Воронеж, 394033
Детализация рейтинга

Отзывы о Мотор Ленд

Аватар пользователя Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

Не в первый раз обращаюсь сюда, нравится вежливое обслуживание и внимание к клиентам. Ребята работают четко и быстро, пока отдыхаешь в комнате ожидания, уже все сделано. Нужно было устранить явную царапину, машина как новенькая.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хочу поблагодарить мастеров за хорошую работу. Обращался за полировкой фар, потому что мои уже были в плачевном состоянии. Сделали всё быстро и качественно. Я также обратил внимание на профессиональное оборудование.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Timur
Timur

Вполне приличный салон, мне надо было срочно замазать царапины на бампере, ребята управились, пока я посидел в комнате ожидания. Результат очень понравился, следов от царапин не осталось, цвет подобран идеально

Аватар пользователя Иван Никитин
Иван Никитин

Хорошая компания в принципе, опыт общения с ребятами из мотор ленда исключительно положительный. Недавно обращался за диагностикой, оказалось, что рулевую рейку желательно менять и чем быстрее тем лучше. Ребята управились на 5+, а я как постоянный клиент еще и скидку получил, кайф

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Хотелось как-то обновить внешний вид автомобиля. Долго думал о покраске, но знакомый рассказал о такой услуге, как "покрытие кузова жидким стеклом", которую могут оказать в данном салоне. Мастера уже со стажем, знают своё дело, поэтому я особо не волновался. По итогу, покрытие было нанесено идеально, без единого изъяна. Цена тоже приятно порадовала. Одним словом, рекомендую!

Аватар пользователя Тимур Давлетшин
Тимур Давлетшин

Требовалось обслужить мою машину. В Мотор Ленд быстро разобрались в проблеме. Недавно расколол немного стекло. Договорились с менеджером. Нашел быстро нужное стекло в течении пары дней сделали все. Радует, что стекло оригинальное и цена меня устроила. Спасибо.

Аватар пользователя Вадик
Вадик

В кузовном был 17 марта, делали рихтовку капота, потому что откуда-то появилась вмятина. Покупку регистратора откладывал вот и получил ремонт за свой счет. К ребятам претензий ноль, сделали в лучшем виде, подрихтовали, закрасили идеально, даже на солнце не видно переходов по краске.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Недавно впервые стал клиентом сервиса Мотор ленд. Был небольшой скол на лобовом стекле. Заказывал стекло через менедежров сервиса. В наличии не было, пришлось заказывать, вместе с доставкой и заменой прошло – 3 дня. Стекло оригинальное! Ценник вполне людской. Очень рад что обратился именно в мотор ленд! Спасибо!!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Купил машину с пробегом и делал частичный ремонт и ТО в Кузовном Цехе Мотор Ленд. Я являюсь их клиентом уже пару лет (со времен своего первого авто). Нравиться что делают все в заявленные сроки, всегда есть запчасти и довольно демократичные цены.

Аватар пользователя Максим
Максим

Всегда перед зимой меняю резину и прохожу ТО в Кузовном Цехе Мотор Ленд. Главное заранее записаться на удобное время и никаких проблем и очередей. Очень нравиться подход мастеров, очень внимательные, лишнего не придумывают, все только по делу.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Захотел поменять цвет авто, сделать глубокий синий. Знакомые рекомендовали Кузовной Цех Мотор Ленд (они уже обращались туда по направлению страховой). что могу сказать -результатом я остался доволен, ребята знают свое дело!!

Аватар пользователя Денис
Денис

Обращались по направлению от страховой, нужно было восстановить "лакокрасочное покрытие" после небольшого дтп. Проблем не возникло, сделали быстро и качественно, от царапин не осталось и следа. Будем еще сюда обращаться в случае чего.

Аватар пользователя Антон
Антон

Выравнивал бампер после ДТП по страховке. работу выполнили качественно и относительно быстро, лишнего не попросили. Работой остался доволен, в дальнейшем тоже буду обращаться в Кузовной Цех мотор Ленд.

Аватар пользователя Алина
Алина

Отдыхали на море с палатками, в итоге полный салон песка и сухой травы. В Кузовном Цехе Мотор Ленд делала химчистку, по рекомендации друзей. Результатом довольна - салон в идеальном состоянии, н осталось ни песчинки)

Аватар пользователя Олег
Олег

Меняли крыло и красили . Сделали все отлично и цвет подобрали точно. Что приятно, все сделали в заявленные и оговоренные сроки. Буду обращаться еще !

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Не знаю, как так получилось, но треснуло лобовое стекло. Ездить так конечно же нельзя! По рекомендации друзей обратилась в Мотор Ленд. удобно, что на сайте можно заполнить форму и узнать примерную стоимость работы. Мастера сервиса все сделали качественно, осталась довольна.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерия
Валерия

Зашла написать отзыв на любимый авто салон, а в итоге ещё и попутала страницу на которую писала отзыв, столько сложностей. Самое главное что хотела сказать, что я являюсь завсегдатай МЛ, а потому могу с уверенность сказать, что качество работы, обслуживание, и скорость обработки и выполнения заказа тут просто на высшем уровне.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Хочу поделиться своим мнением по поводу этого сервиса. И оно - исключительно положительное. Мастера мне и меняли стекла, и красили царапины, и салон приводили в человеческий вид. Всегда всё быстро и качественно

Аватар пользователя Василий
Василий

Мастера выполняли около месяца назад стапельные работы. Мне понравились сроки работы, никаких затягиваний не было. Также хочу отметить профессиональное оборудование. Забрал машину в срок. Пока всё хорошо, никаких проблем.,

Аватар пользователя Elena
Elena

Ребята делали мне перетяжку салона. Машина уже не новая, а красивый внешний вид хочется...По поводу работы могу сказать, что качество мне понравилось. Никаких "косяков" не заметила. Можете смело доверять мастерам свой автомобиль

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Пригонял в этот салон авто для ремонта кожаных сидений. Со временем они потеряли свой презентабельный внешний вид, а в перспективе были планы продажи автомобиля. Мастера восстановили кожу за короткий промежутоков времени. В итоге ни потертостей, ни царапин не осталось. Всё супер, спасибо!

Аватар пользователя Елена
Елена

Обращалась сюда за заменой фар. К сожалению, они потеряли свою прозрачность. Кажется, самая обычная манипуляция, но и даже такую работу ребята сделали на высоком уровне. Без всякого рода "впаривания" услуг и тому подобное. Осталась под хорошим впечатлением.

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Обращался в данный автосалон за услугой "Покраска ручки двери", так как иногда подрабатываю в такси, и уже ручки имеют не совсем презентабельный вид. Благодарен салону, что мастера взялись за такую локальную работу, потому что многие отказывают и предлагают перекрасить всю дверь. Работу выполнили буквально за час-полтора. Спасибо большое!

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

В данном автосалоне есть классная услуга по предпродажной подготовки автомобиля. Вам и помоют, и отполируют, и вмятины уберут, и воском натрут. Я считаю, что это хорошая возможность повысить стоимость своего авто

Аватар пользователя лена
лена

В данном кузовном цехе проводилась работа по ремонту задней двери, т.к. произошла авария. Мастера очень приветливые, и долго ждать не пришлось Мне очень понравилось обслуживание, цена также порадовала. Спасибо

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Обращался с ремонтом двери. Повреждение было серьезным. Сделали все очень круто, не смотря на сложность! Единственный сервис, который взялся за работу без сомнений. В других мастерских, мне советовали дверь под замену.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Автомобиль приняли в работу очень быстро. Очереди ждать не пришлось. По готовности позвонили и забрал машину. Вообщем качество выполненной работы мне понравилось. Сервис отличный. Смело могу посоветовать друзьям и близким.

Аватар пользователя Саня
Саня

Привозил Nissan Teana на покраску двери + вытягивание вмятины. Сделали так, что не отличить от заводской покраски! Осталось еще покрасить передний бампер и багажник и я точно знаю, что буду делать это тут.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Браво, огромное спасибо ребятам из мотор ленда. Был на сервисе в середине мая, во время ветра упала ветка от дерева на крышу, вмятина была приличной. Оставлял машину со среды, во вторник уже смог забрать. Работа сделана на 5+, следов не осталось, краска подобрана идеально.

Аватар пользователя Ирина Самохина
Ирина Самохина

Я вожу детей и в садик и на занятия, поэтому машина должна быть в идеальном состоянии. Я регулярно приезжаю сюда к мастерам, так как они отличные специалисты, моя машинка в идеальном состоянии благодаря им. Спасибочки.