ПТК
4.7
14 отзывов
+7 (812) 303-10-03
Автобусная улица, 12, Приморский район, Санкт-Петербург, 197375
Детализация рейтинга

Отзывы о ПТК

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Нормальная заправка. Порадовало обслуживание, которое немного быстрее, чем на некоторых других АЗС. Заправлялся впервые в прошлую субботу, машина резво ведет себя на дороге. Каких-то особых отличий не почувствовал.

Аватар пользователя Анатолий Арташев
Анатолий Арташев

Всегда быстрое обслуживание, приятные работники на заправках. Радует еще то, что там же можно приобрести что-нибудь перекусить. Часто в дороге хочется есть, а магазинов, увы, нет. Цены на бензин - пониже, чем у конкурентов, да и по городу - цена очень хорошая.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей С.
Андрей С.

Заправился на ПТК в первый раз..Приятно удивился, Серьезно, на том бензине, которым я обычно заправлялся, машина не так резко стартует, а тут наоборот быстро и плавно набирает скорость. Даже управляемость стала лучше. Так что теперь буду тут и заправляться)

Аватар пользователя Максим
Максим

Заправляюсь на ПТК уже долгое время, никогда не сталкивался с плохим бензином у них на заправках, машинка летает. Цены не завышают, по сравнению с другими заправками бензин стоит немного дешевле. Заправляют машину быстро. Так что абсолютно нормальная заправка.

Аватар пользователя Елена
Елена

Ценю эти заправки за то, что знаю, бензин тут не разбавляется ничем. Машина прекрасно себя чувствует, а мне только этого и надо. Я довольна!

Аватар пользователя Артур Кривенков
Артур Кривенков

бензин очень хорошего качества, машина идёт превосходно. вообще всегда приятно заезжать сюда заправляться, отличное обслуживание, удобно расплачиваться. меня всё устраивает!

Аватар пользователя Aleksandr Koshelchenko
Aleksandr Koshelchenko

расход реально ниже по сравнению с другими АЗС. это одна из причин, по которой я собственно и стараюсь тут заправляться. Вообще сервис хорошо налажен, везде заправщики есть. Также всегда можно машину помыть тут же

Аватар пользователя Mihail  Neplyuev
Mihail Neplyuev

особо хочется бензин похвалить, т.к далеко не везде он должного уровня. тут заправляюсь регулярно и не разу никаких неприятностей не возникало. да и удобно очень, расплачиваюсь картой, скидка действует

Аватар пользователя Александр Смолин
Александр Смолин

заправляюсь на ПТК заправке по пути на работу. Хорошее отношение к клиенту, кофе нальют. приятно перед работой!. Заливаю 95 бензин, качество топлива вполне нормальное. а самое главное, что есть система скидок!

Аватар пользователя Семен
Семен

Заправляюсь здесь порядком давно уже, почти сразу как машину купил. Не знаю у кого какие проблемы, меня устраивает главным образом – бензин. Удобно и оплачивать (хоть картой, хоть налом), хотя не очень объективный критерий, везде, наверное, так сейчас))) Жена еще и карточку у них купила, бонусы решила собирать. копит теперь себе))) По мне, качество пускай сохраняют на достойном уровне, остальное пустяк.

Аватар пользователя Максим
Максим

Немного снизился расход топлива в целом я доволен качеством и сервисом всем советую ПТК, если вы любите свое авто не жалейте денег на хорошее топливо, например на мое авто форсунки стоят около 15 000, подумайте стоит-ли лить бормотуху дешевую и попасть на форсунки или лучше немного переплатить и получить комфорт и уверенность!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Перелез с полгода назад на птк с фаэтона. Пока доволен. В целом был и фаэтоновским доволен, но разок вынужденно заправился на птк и заметил что на 95 фаэтоновском,расход больше чем на 95 птк, а ход машины идентичный. А если так, что зачем платить больше?)

Аватар пользователя Антон
Антон

Бензин сейчас во многих местах оставляет желать лучшего, поэтому учусь не только на чужих ошибках, но и, к сожалению, на своих. Во многих заправках сейчас используют различные присадки, в этом я убедился, когда угробил свой опель, теперь лью бензин только на проверенной ПТК, она мне, правда, не так близко, как хотелось бы, но зато бензин качественный, и я готов даже потратить на это свое время.

Аватар пользователя Павел
Павел

Бензин действительно неплохой, после диагностики выявили только небольшие так сказать недочеты в работе двигателя, ну это нужно было масло менять. свечи в норме. Поэтому буду продолжать заправляться на ПТК, Купил себе карту, по ней у меня выгодный тариф Позитив, смысл в том, что чем больше пополняешь, тем дешевле бензин, по моему это выгодно, ведь все равно на бензин тратиться приходится, а тут чистая экономия получается