ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ УСТАНОВОЧНЫЙ ЦЕНТР
4.9
9 отзывов
+7 (812) 449-05-13
Академика Павлова улица, 14, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Детализация рейтинга

Отзывы о ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ УСТАНОВОЧНЫЙ ЦЕНТР

Аватар пользователя Глеб Сазонов
Глеб Сазонов

У меня хорошие отзывы о компании Цезарь Сателлит. Сигнализация стоит пару лет. Никаких сбоев или проблем с ней не было. Хорошо работает опция помощи на дорогах. Пользуюсь при ДТП. Сотрудники компании помогают в любых сложных ситуациях.

Аватар пользователя ИП Герасимов Г. Р.
ИП Герасимов Г. Р.

Я вот в связи с кризисом и снижением прибыли своего магазина думал отказаться от охранная система Цезарь Сателлит и найти что-то попроще. Уже в офис позвонил, написал заявление что с начала марта приостанавливаю услугу и вот, за два дня до конца февраля, звонит мне продавщица и говорит, что нас пытались ограбить. Какие-то два парня вломились, выгнали посетителей и угрожая монтировками требовали денег. Продавщица сразу на тревожную кнопку нажала и постаралась время потянуть, но долго ей терпеть не пришлось - через 8 минут бойцы из Цезаря уже вязали этих двух остолопов. Конечно же я в этот же день позвонил и отменил свое заявление и оплатил услуги на 3 месяца вперед. Нет, на безопасности экономить нельзя - дороже выйдет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мы недавно приобрели новую квартиру и решили поставить сигнализацию. От друзей слышали хорошие отзывы об охранной системе Цезарь Сателлит. Очень довольны своим выбором, мониторинг ведется круглосуточно без выходных и праздников. Чуть что - сразу звонят, предупреждают.

Аватар пользователя Татьяна, ул. Кременчугская
Татьяна, ул. Кременчугская

Уезжали в августе на море, квартира была оставлена под сигнализацию Цезарь Сателлит. В конце нашего отпуска позвонил оператор и сообщил о сигнале протечки воды. Благодаря людям из Цезарь Сателлит мы не затопили соседей, спасибо.

Аватар пользователя Роман Могилевский
Роман Могилевский

У меня несколько небольших цветочных магазинов по городу, и каждый из них оборудован сигнализацией Цезарь Сателлит. Закупку техники и ее монтаж заказывал разом, на 4 точки. Смонтировали все за два дня, две бригады работало, по одной точке в день. В составе системы тревожные кнопки, датчики задымления, ну а в будущем планирую перейти на видеонаблюдение от этой компании, так как сейчас мы по не очень выгодному тарифу эти услуги заказываем.

Аватар пользователя Александр
Александр

Родителям для загородного дома подключил от Цезарь сателлит сигнализацию (пакет Оптимальный), теперь спокоен за них и дом, а то ингода уезжают, соседям доверять ключи не очень то хочется, а самому проведывать времени нет. Спасибо есть и такие услуги теперь, причем весьма за умеренную плату, думаю для Питера 2200 в мес посильно для коттеджей.

Аватар пользователя Николай
Николай

Офисы стоят под охраной цезарь сателлит. обходится такое удовольствие совсем недорого – всего 4500 руб в месяц, тариф базовый, для Санкт-Петербурга вполне демократичная цена. Проблем с такой сигнализацией никаких, работает исправно, вполне доволен.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

понравилось обслуживание здесь! при покупке квартирной сигнализации помогли спланировать приобретение так, чтобы ничего не забыть и ничего лишнего не купить – как раз нужное количество датчиков. ну и цена очень хорошая, а при предварительном заказе через интернет дали скидку в 5%!

Аватар пользователя Анжелика Ветлицкая
Анжелика Ветлицкая

у нас дача в Левашово, достаточно неплохая, пригодная для проживания и зимой, но мы туда бывает подолгу не приезжаем. поставили ее на охрану компанией цезарь сателлит. вроде всегда все исправно работает, вызовов группы реагирования пока не было, но думаю в случае чего эта компания жилище наше защитит)