World Dent
5.0
7 отзывов
+7 (914) 704-00-80
Мордовцева, 6, Владивосток, 690091
Детализация рейтинга

Отзывы о World Dent

Аватар пользователя Алиса Краснова
Алиса Краснова

Спасибо большое докторам клиники за то, что принимают даже в карантин! Обратилась с острой болью, обезболивающие таблетки не помогали. Одна надежда только на врачей была. Благо приняли, так как симптомов вируса у меня не было. Сняли боль, пролечили зуб. Ещё заметила как серьезно врачи подходят к безопасности - все в обмундировании, соблюдаюсь чистоту. Толп людей в клинике нет. Все строго по записи. Комфортно и спокойно было находится здесь!

Аватар пользователя Елизавета Кардаш
Елизавета Кардаш

Пришла в World Dent с острой болью! Врач не долго выяснял причину, сделал полное обследование. Прописал лечение, рекомендации по уходу за зубами. Решила, что теперь тщательнее буду следить за здоровьем своих зубов, и раз в полгода ходить сюда на осмотр, чтобы не допускать проблем!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Dasha
Dasha

Персонал приветливый и вежливый, хорошие квалифицированные специалисты ,много услуг, все делают на месте ,3д снимок, бесплатная консультация в первый раз ,мне нормально добиратся, близко к моему дому. Отдельное спасибо профессиональному врачу Ольге Владимировне Ивченко. Она настоящий профессионал.

Аватар пользователя Вера Печерина
Вера Печерина

Ох сложно мне дается лечение зубов всегда. Поэтому пришла сюда надеялась на качество и профи врачей. Не ошиблась. Лечение грамотное прошло, зубы залечили быстро и все делали с обезболиванием. Мне понравилось. По крайней мере страха не было. Приходила спокойно. Врачи здесь хорошие и подход к пациентам у всех грамотный, что надо. Стоматологию рекомендую!

Аватар пользователя Элина Глухова
Элина Глухова

Отличная стоматология! Ставила постоянную металлокерамическую коронку, что для меня настоящее облегчение –теперь не придется по 10 раз ходить и переставлять. Кстати насчет материалов самой пломбы - мне врач подробно о них рассказала, какие плюсы, какие минусы, как поддерживать их хороший внешний вид. По итогу, на мой взгляд – проделана эстетически аккуратная и тщательная работа, получилось супер! Я довольна стоматологией Ворлд Дент!

Аватар пользователя Максим Мозухин
Максим Мозухин

Сам лечил зубы в World Dent и еще делал восстановление одного переднего зуба. Получилось отлично, как родной и по цвету не отличишь. Удобно что работают в выходные дни даже в воскресенье. Приятный и вежливый персонал клиники. По стоимости получилось дешевле чем я спрашивал в других местах. Жене сделали отбеливание. Оборудование у них очень современное, даже телевизор есть для пациентов, чтоб можно было отвлечься пока лечат. Я полностью остался доволен.

Аватар пользователя Светлана Мельник
Светлана Мельник

Если бы я знала, что в World Dent работают такие хорошие специалисты, то я бы сразу к ним пришла. А не пошла в районную стоматологию, которая с первого взгляда кажется бесплатной, а на самом деле за все нужно платить и качество лечение оставляет желать лучшего. Пришла в поликлинику полечить обычный кариес, а вышла с воспаленным нервом и вздутой щекой. Хорошо, что в World Dent мне помогли и все залечили как положено – нерв удалили, пломбу поставили, таблетки прописали, чтоб инфекцию остановить, на контрольный осмотр два раза ходила. Очень мне понравилось у них, отношение к пациентам доброжелательное, вежливое. И стоимость лечения меня порадовала. Теперь только к ним ходить буду.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тина Соловей
Тина Соловей

Хорошая и моя любимая поликлиника. Здесь акуратно, чисто и врачи грамотные. К своей работе подходят с душой. Убедилась в этом не один раз сама и мужа сюда привела. Были здесь уже по несколько раз. Каждый раз все нравится и устраивает. Будем еще к вам обращатся.

Аватар пользователя Лиана
Лиана

Спасибо большое доктору Владлене Андреевне за ее работу и внимание. Очень аккуратно, на совесть и профессионально мне зубы залечила. Не лечение, а отдых для меня был. Этого доктора всем друзьям советую. И сама буду у нее зубы лечить. Побольше бы таких врачей в клиниках. Да и вообще стоматология хорошая, все по высшему разряду! Рекомендую.

Аватар пользователя Виктор Авласевич
Виктор Авласевич

Первый раз попал сюда случайно. Моя стоматология была закрыта на ремонт. Сделали пломбу неплохо, понравилось, что снимок могут тут сделать. Следующий раз приехал еще за одной пломбой через год. Врач сверлит хорошо. Все поясняет, аккуратная, трудолюбивая, компетентная во многих вопросах. Мою стоматологию отремонтировали, но я решил лечиться здесь. Еще могу сказать, что хирург здесь – врач от бога, вырвал жене сложный зуб который корнями зацеплен за другой зуб.

Аватар пользователя Александра
Александра

На мой взгляд все хорошо. Лечение длилось неделю, 5 зубов удаление кариеса и камня, 1 зуб удаление нерва+штиф+пломба и удаление 2 зубов мудрости. Не дешево вышло, скажу я вам. Лучше ходить раз в год на профилактику, чем потом вот так как я скопом все лечить и физически тяжело и по карману бьет. Эту стоматологию рекомендую

Аватар пользователя Рита
Рита

Сделала отбеливание зубов. Я даже не думала, что мои зубы могут быть таки белоснежными, я считала они от природы слегка желтоватые))Но результат меня впечатлил. Было совершенно не больно. Дороговато, можно найти дешевле, но я лучше переплачу но буду уверена что делают качественными средствами и инструментами, есть гарантия, хотя бы потому, что составили договор. Я рада. Теперь хочу как можно дольше поддерживать этот эффект

Аватар пользователя Римма
Римма

По личным каналам узнала о винирах в этой клинике. Я уверена, что здесь они лучшие. Просто нереально правдоподобные, до самых мельчайших деталей. Выглядит обалденно! Не как наклеенный кафель. Я в полном восторге!

Аватар пользователя Исмаил Хутиев
Исмаил Хутиев

Хорошая клиника где лечат в паре с микроскопом. Мне требовалась перепломбировка каналов по словам терапевта, естественно согласился. Удивился когда увидел что меня будет лечить не только врач. Скажу, что это очень круто, и гораздо быстрее чем просто руками лечить (сравниваю с прошлым разом в другой клинике).

Аватар пользователя Надежда Акинфеева
Надежда Акинфеева

Ходила и буду продолжать ходить в World Dent. Потому что нравится как здесь лечат и обращаются с пациентами. Мой лечащий врач девушка - прекрасный, мягкий человек, который все понятно объясняет, выслушает и поддержит при необходимости. Только в радость приходить к ней на приём.

Аватар пользователя Анастасия Иванова
Анастасия Иванова

Хочу выразить благодарность врачу-терапевту – Анастасии Андреевне. Смогла вылечить мои десна, когда в других клиниках попытки были неудачны. Отмечу её чрезвычайную доброту, внимательность и заботу по отношении ко мне. Было комфортно и не страшно проходить лечение под её руководством. Процесс лечения от и до оставил у меня супер положительные впечатления. Спасибо вам!

Аватар пользователя Светлана Асташова
Светлана Асташова

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам - лечат прекрасно и быстро! Не нужно часами каждый день торчать в клинике в очередях. Принимают четко по времени и не медлят в лечении. Огромное спасибо врачам и клинике!

Аватар пользователя Софья Руденко
Софья Руденко

Приходила сюда из-за проблем с деснами. Довольно долго было кровоточение. Чем только не пробовала лечить дома – и полоскали отварами, и пасты специальные покупала, щетки. Ничего. Как обратилась сюда, врач сделал обследование и провели необходимое лечение. Не поверите! Уже после лечения мне я ощутила заметную разницу, дома вечером чистила зубы, и десна кровоточить стали намного меньше. Через некоторое время и вовсе все прошло. Спасибо клинике!

Аватар пользователя Екатерина Харитонова
Екатерина Харитонова

Я была недавно впервые в этой клинике. Никогда бы не подумала, что будет так здорово лечить зубы. С врачами быстро нашли общий язык, удалось и наговориться и вылечится. Огромное спасибо за вашу работу!

Аватар пользователя Татьяна Евдокимова
Татьяна Евдокимова

Добрый день! Хотелось бы сказать пару приятных слов о клинике. Вылечили меня здесь быстро, не приходилось отпрашиваться от работы, подстраивали график лечения под меня. Качество услуг отличное и по ценам адекватно. Очень благодарна клинике и советую сюда обращаться всем.

Аватар пользователя Алексей Копылов
Алексей Копылов

Отбеливал в этой стоматологии зубы. Результат понравился. Персонал ответственный и доброжелательный, да и в целом всё заведение достаточно приличное, не было ощущения обычной больнички. Цивильно и красиво в помещениях. Благодарен за услуги!

Аватар пользователя Кристина Наумова
Кристина Наумова

Мне понравилась работа врачей этой клиники. Все понятно объясняют, предварительно озвучивают цены (которые совпадают с итоговыми – что очень важно), безболезненно ставят анестезию. Администраторы напоминают о будущем приеме (очень удобно, когда много дел, замотаешься и забудешь). Претензий у меня никаких нет.

Аватар пользователя Мария Макеева
Мария Макеева

Ставила имплант в этой клинике. Все прошло хорошо, врачи компетентные, сама процедура была не страшной и вполне терпимой. Врач меня поддерживал, за что ему огромное спасибо. С уверенностью говорю, что здесь действительно хорошо лечат и делают все для здоровья и комфорта пациента, сама на себе проверила. 5/5.

Аватар пользователя Диана Ластова
Диана Ластова

Делала здесь реставрацию зуба под микроскопом. Результат настолько идеальный, что даже если взять лупу, не заметно что ранее маленькая часть зуба была отколота. Хочется отдельно сказать о том, какие классные здесь работают врачи – очень внимательные, отзывчивые и грамотные. Одно удовольствие быть у них на приеме.

Аватар пользователя Лилия Димитрова
Лилия Димитрова

Устанавливала в World Dent несколько имплантов, до этого мои прежние зубы были в ужасном состоянии, что какому-либо лечению они уже не подлежали. Спасибо врачам за столь хорошую работу. Качество моих новых совершенно иное – ровные, белые, и главное целые. Отличный результат! Огромное спасибо)

Аватар пользователя Татьяна Шарова
Татьяна Шарова

Мои самые любимые врачи работают в World Dent. Всегда настроение поднимается, после посещения клиники. Руки у всех золотые, не спешат при лечении, аккуратны, не пытаются побыстрее принять клиентов абы как, а каждому уделяют достаточно внимания. Теперь все мои друзья ходят сюда, потому что я уже всем разболтала.

Аватар пользователя Антон Акимов
Антон Акимов

Посещал клинику World Dent на Мордовцева трижды. Мне поставили здесь коронку, сделали проф.чистку, вылечили кариес. Все от и до было выполнено хорошо. Все мои пожелания были исполнены быстро и качественно. Врачи постарались, результат как надо!

Аватар пользователя Вера Баскаева
Вера Баскаева

Была в Ворлд Дент во второй раз. И обязательно приду и третий и в четвертый. Уж очень сильно влюбилась я в эту клинику, врачи, сервис, оборудование, чистота - все на высшем уровне. Нет навязывания левых услуг, честный прайс без накруток. После процедур всегда выпишут рекомендации по уходу за зубами. Огромный и огромный плюс клинике!

Аватар пользователя Юлия Будаева
Юлия Будаева

Всем добрый день! Я тоже хочу порасхваливать клинику, так как было много печального опыта ранее. В Ворлд Дент я обратилась с последней попыткой нормально вылечить зуб, и блин, как же я жалела, что не пришла сюда раньше. Мне на первом же приеме сделали диагностику, и поставили диагноз. Сейчас уже лечение закончили. Очень благодарна врачам за их профессионализм и хорошее отношение в процессе!

Аватар пользователя Эвелина Вадеева
Эвелина Вадеева

Если для вас важен не только процесс лечения и его хороший результат, но и комфортный «климат» в стоматологии, то очень советую лечится здесь. В Ворлд Дент мне очень нравится то, как меня встречают, как со мной общаются, настроение улучшается благодаря такому отношению. А то бывает зайдешь в клинику, а там смотрят на тебя, как не пойми на кого. В общем, хвалить и хвалить только остается эту стоматологию.