ПЕТРОПАЗ
4.8
5 отзывов
+7 (812) 777-01-14
Коли Томчака улица, 28/1, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Детализация рейтинга

Отзывы о ПЕТРОПАЗ

Аватар пользователя Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

По отзывам качественного ремонта микроавтобусов решил посетить компанию ПетроПаз. Решил начать с профилактики. Быстро, качественно(заметили то что нужно скоро будет менять и посоветовали не откладывать в дальний ящик). Обслуживание понравилось, так что буду туда ездить постоянно.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Мне потребовалось заменить рессоры на автобусе ЛиАЗ. Друзья мне посоветовали обратиться в ПетроПАЗ. Не жалею нисколько. Отличная компания. По срокам не тянули и все сделали профессионально.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Имела уже дело с компанией Петро ПАЗ, обращалась по рекомендации знакомого, так как нужен был ремонт моему автобусу Богдан. Механики качественно отремонтировали двигатель, теперь он не течет, ГРМ новое стоит. Теперь я знаю куда буду обращаться в следующий раз, по поводу ремонта ходовой части.

Аватар пользователя Светлана Корнилова
Светлана Корнилова

В компании Петропаз муж ремонтировал автобус ПАЗ. Хочу отметить, что здесь отличный выбор запчастей. Другие компании, куда заезжал, просто отказали. Здесь же ремонтная база основательная. И мастера, видно, высококлассные. И двигатель отремонтировали, и много советов ему хороших дали.

Аватар пользователя Наталья Сергеевна
Наталья Сергеевна

Мне не нравились тормоза на автобусе Богдан, тормоза не работали, педаль уходила в пол. По совету друга решил обратиться в Петропаз. Механик нашел в чем была проблема и тут же ее устранил. Езжу уже неделю и могу сказать, что механик работу выполнил на отлично! Теперь я знаю, куда буду обращаться по поводу ремонта двигателя.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Kotiko 2 апреля 2014

В Петропазе ремонтировал автобус марки Богдан, был приятно удивлён компетентными и толковыми работниками данной компании. Один раз выходил даже руководитель, лично проконтролировал ход работ. Вот это как раз и привлекло - личное отноение и результат. Буду всем советовать!