Интерьер купе
5.0
3 отзыва
+7 (495) 540-51-61
ТЦ Империя, Дмитровское шоссе, 161Б, Дмитровский район, Москва, 127411
Детализация рейтинга

Отзывы о Интерьер купе

Аватар пользователя Александр
Александр

Когда покупали мебель в новую квартиру, лишних денег уже не было. При этом очень хотелось обставить комнаты красиво. Здесь нам предложили удобную рассрочку, а на шкаф в спальню огромную скидку, т.к. это был образец с выставки. В итоге купили тут шкаф, гардеробную и мебель в прихожую. Смотрится все очень стильно и дорого. Дизайнеры помогли определиться с выбором. Нам понравилось все покупать в одном месте: единый стиль, знакомые менеджеры, плюс хорошая скидка.

Аватар пользователя Сергей Филимонов
Сергей Филимонов

После покупки квартиры нужна была мебель практически во все комнаты. Планировали покупать ее постепенно, потому что финансово не тянем. В магазине «Интерьер-Купе» узнали о возможности рассрочки на мебель. Кроме того, нам сделали очень хорошую скидку – 13%. Так мы и решили заказать кухню, прихожую и спальню сразу. Финансово получилось вполне приемлемо, а качество мебели очень хорошее. Замеры производили тщательно, не «спустя рукава», поэтому и со сборкой мебели проблем не возникло.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна Селиванова
Анна Селиванова

Купили красивый шкаф на распродаже, понравилась отделка, качество материала. Да еще и с подсветкой шкаф! Конечно, не может не радовать скидка – почти в половину от реальной стоимости. Почаще бы такие акции!