ООО МАКСИМУС МЕДИА
5.0
2 отзыва
+7 (499) 322-88-26
Машиностроения 2-я, 25 ст5, Южнопортовый район, Москва, 115088
Детализация рейтинга

Отзывы о МАКСИМУС МЕДИА

Аватар пользователя Varvaria
Varvaria

Добрый день! Если вы читаете этот отзыв, то наверняка вы заинтересованы в поиске рекламного агентства Maximus Media. Я хочу поделиться своим опытом сотрудничества. Расскажу немного о себе и своем деле. Я занимаюсь бизнесом на протяжении 5 лет. Сначала это был маленький магазинчик детской одежды в городе Сочи. Но, торговые площади на побережье дорогие, а прибыль недостаточно высока. Вот и встал вопрос о новых источниках дохода. В Яндексе набрала «Maximus Media отзывы» и на глаза попалась информация о данной компании и я сразу же связалась с менеджерами. Услуги от агентства Прежде всего, хочется отметить широкий спектр услуг, которые предлагает компания, а именно: ● SMM, в том числе таргетированная реклама в социальных сетях; ● Digital (контекстная и медийная реклама, seo продвижение, email маркетинг); ● Production (создание видео и фото, консалтинговая деятельность, автоматизация процессов); ● PR (реклама в газетах, журналах, ты, радио). То есть компания предлагает все виды услуг полного цикла. Для меня как для владельца магазинчика с товарами для детей такой широкий выбор несомненно большой плюс. Занимаясь длительное время рекламой и продвижением, консультант посоветовал мне сделать основной упор на директ рекламу. Доверившись специалисту мы делали рассылку с приглашением посетить нашу страничку через direct. И мой бизнес начал постепенно, маленькими шагами пошел в гору. Количество подписчиков в инсте увеличилось в разы . При этом подписчики не просто пассивная аудитория. Они активны, интересуются, спрашивают и, что самое главное, покупают! Вот какие чудеса творит Maximus Media с раскруткой странички. Я осталась очень довольна работой с данным агентством контекстной рекламы и таргетинга. Все вопросы можно решать удаленно через Интернет, в том числе настройку профиля. Да и цены на все виды услуг очень демократичные, причем не только для Москвы, но и для Сочи. Вы получите квалифицированную помощь в сфере цифрового маркетинга и таргетирования.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Майя Мащенко 9 августа 2019

@Varvaria, Агентство Maximus Media на данный момент является самым эффективным инструментом интернет-маркетинга. Поэтому при выборе диджитал-агентства для продвижения и раскрутки своего продукта я решила обратиться за услугами в Maximus Media. У меня было несколько аргументов в пользу этого агенства. Первое и самое главное, Maximus Media – рекламное агентство полного цикла. Это значит, что специалисты компании выполняют весь набор интересующих меня услуг – от настройки яндекс.директа до съемки и размещения рекламных роликов на ТВ.

Аватар пользователя Анастасия Рогожина
Анастасия Рогожина

Компания ведет ряд наших проектов медицинской тематики уже 4 года. Оказывали за это время различные услуги: ребята сделали нам сайт, поддерживают его и обновляют, продвигают в СЕО и директе, недавно успешно заказали у них отзывы и крауд маркетинг. Работают оперативно, менеджер постоянно на связи, не стесняются согласовывать работы. Надеемся и дальше так же продуктивно с вами работать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв