ООО «М2-Капитал»
5.0
12 отзывов
+7 (812) 490-63-00
Московский проспект, дом 6, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190000
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Московский проспект, дом 6, 190000

Отзывы о «М2-Капитал»

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Мы обратилась за помощью в продаже нашей комнаты в одно агентство. Все тянулось очень долго, было пару просмотров, но потенциальных желающих на покупку так и не нашлось. Через некоторое время знакомые порекомендовали нам агентство М2-капитал. После общения с агентом Николаем мы поняли, что пытались продать комнату по завышенной стоимости, чем на рынке недвижимости. Мы снизили цену – и просмотров стало намного больше. И к тому же в агентстве нам подыскали встречный вариант. Мы и не знали, что можно продать и купить одновременно. У нас как раз заканчивалась субсидия, но благодаря профессионализму и настойчивости агента Николая и юриста Вадима, мы уложились в сроки. Спасибо за работу.

Аватар пользователя gluxareva.tanya@inbox.ru
gluxareva.tanya@inbox.ru

Ходила в это агентство на консультацию по получению субсидии для мамы. Пришлось обратиться, так как в Жилкомитете понятно объяснить не смогли. Консультировал Богдан. Бесплатно. Расписал порядок действий. Мы получили субсидию. Спасибо.

«М2-Капитал»
Официальный ответ компании
m2kapital@MAIL.RU 8 мая 2020

@gluxareva.tanya@inbox.ru, благодарим за Ваш отзыв.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Заказывал у их юриста исковое заявление в суд. Составлено без ошибок. Суд принял с первого раза. В последствии пришлось заказать еще один выход в суд. По цене - совсем недорого. Если в будущем еще раз потребуется, обращусь снова.

«М2-Капитал»
Официальный ответ компании
m2kapital@MAIL.RU 8 мая 2020

@Руслан, благодарим за Ваш отзыв. Мы стараемя для Вас.

Аватар пользователя Юрий Звягинцев
Юрий Звягинцев

Хочу поделиться своим опытом работы с М2-Капитал. Месяцев 7-8 назад мне предложили работу в Москве, и я решился на переезд. У меня было 2 квартиры в Питере, которые я и доверил продавать этому агентству. Переживал, конечно. Сначала выставили на продажу мою однушку, продали очень быстро – деньги получил через месяц. Потом решил продать и вторую квартиру. Продавали 2 месяца, но получил денег столько, сколько хотел. Спасибо моему агенту Игорю. Сейчас живу в своём доме в Москве. Всем друзьям и знакомым рекомендую Игоря Олеговича Смирнова. Юрий Борисович

«М2-Капитал»
Официальный ответ компании
m2kapital@MAIL.RU 8 мая 2020

@Юрий Звягинцев, благодарим за Ваш отзыв, будем стараться стать ещё лучше для Вас.

Аватар пользователя Максим
Максим

Я очень соскучился по чуткому человеку. Где они?? Все злые как собаки. Нет!!! Есть, как минимум один. Антон в агентстве недвижимости М2-Капитал. Вегетарианец, честный, добрый и отзывчивый. Сдавал свою квартиру, Антон оказался еще и первоклассным психологом. Выбрал мне семейную пару "божиих одуванчиков". Сейчас живут, а я на них не нарадуюсь. Тоже оказались вегетарианцами. Спасибо М2-Капитал и Антону лично. Удачи всем! Кузнецов Максим

Аватар пользователя Александра
Александра

Обратилась в М2-Капитал для получения выписки из ЕГРП. Сделали за 5 дней на бумажном носителе с печатью. Цена такая же, как в МФЦ, но плюс в том, что я живу на Садовой, да и чаем напоили. В МФЦ чай не предлагают. Кто любит чай и близко живет, обращайтесь в М2-Капитал. С уважением Александра.

Аватар пользователя Илья Никонов
Илья Никонов

Хочу поблагодарить агентство недвижимости "М2-Капитал" в лице юриста Вадима, за отличную работу и помощь. Мы нашли не дорогую квартиру с прописанной бабушкой, о фактическом проживании которой хозяева не знали. Мы обратились к юристу Вадиму, который и помог нам в решении этого вопроса. Был составлен иск и после этого бабушку выписали по суду, как утратившую право на проживание. Теперь мы единственные владельцы хорошей квартиры, уже начали делать ремонт. Спасибо М2-Капитал и Вадиму. Семья Илья и Василиса Никоновы.

Аватар пользователя Лариса Калита
Лариса Калита

Спасибо Богдану за работу и помощь. У нас была 1-комн. квартира в Петербурге, и мы давно стояли в городской очереди на улучшение жилищных условий. В 2015г. мы получили от города денежную субсидию и решили купить себе 2-х комн.кв., продав 1 комн.кв. Мы обратились в "М2-Капитал", времени было мало на продажу и покупку, так как субсидия была ограничена по времени использования. Если бы мы не успели её реализовать до определённого месяца, то она вернулась бы обратно в городской бюджет. Нами занимался Богдан, он организовывал просмотры квартиры почти каждый день. Благодаря этому, мы успели продать за хорошие деньги свою однушку, добавить субсидию и вложиться в стройку 2-х комн. кв. на последнем этапе. В марте 2016г. получаем ключи от новой квартиры, радости нет предела. Спасибо "М2-Капитал" и лично Богдану!!! Лариса Калита.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хотим поблагодарить Ивана с Агентства "М2-Капитал", за внимательное отношение к своим клиентам и организацию отличной работы! Были в Петербурге всей семьей, приезжали с мужем и ребенком на лечение, жили около месяца, в уютной и чистой квартире на улице Гороховой! В квартире есть все необходимое, чисто, уютно и комфортно, как дома! Квартиру помог снять нам Иван, мы предварительно с ним созванивались, еще до приезда. Он посылал нам фото с квартиры, что и оказалось реальностью когда мы приехали и заселились. Иван честный и порядочный агент. Рекомендуем всем обращаться к нему, получите удовольствие от работы с этим человеком и качество на 100%. С уважением семья Семеновых.

Аватар пользователя Марина
Марина

Очень хочу поблагодарить юриста агентства недвижимости "М2-Капитал" Вадима Вячеславовича за его профессионализм и помощь мне. Я брала кредит в Банке, который должна выплачивать ежемесячно. Но в прошлом году, я сильно заболела и не смогла заплатить в установленный срок (просрочка составила два месяца). Соответственно, Банк насчитал мне пени (неустойку, штраф) за просрочку. Я обратилась к Юристу "М2-Капитал" по совету моей подруги. Юрист составил досудебную притензию в Банк, после этого Банк уменьшил пени в 10 раз. Советую всем обращаться к Вадиму Вячеславовичу, когда возникнет подобная ситуация. С уважением, Марина Хмельнова.

Аватар пользователя Виктор Миронов
Виктор Миронов

Большая благодарность Ракомса Вадиму за проделанную работу! Мы приватизировали квартиру через Агентство М2-Капитал, Вадим занимался нашим вопросом, проявил себя как ответственный, квалифицированный и надежный специалист! Все было проделано четко, пунктуально и в сроки, без лишней суеты. Спасибо Вадиму, от семьи Мироновых.

Аватар пользователя Эдуард Каратаев
Эдуард Каратаев

Выражаю благодарность Святецкому Богдану, агентство М2-Капитал за квалифицированную помощь в покупке квартиры. Сделку провели на высшем уровне. Все четко и грамотно. Документы при покупке проверял досконально и это радует. Работать с ним было приятно. В офисе работает свой юрист, можно проконсультироваться при необходимости. Теперь всем рекомендую обращаться к нему. Эдуард Каратаев.