Averele
5.0
5 отзывов
+7 (920) 008-88-59
Печерский съезд, д. 18, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Averele

Аватар пользователя Гала
Гала

Дамы, Всем! Всем! Всем! Рекомендую отправляться за перманентом к мастеру Елене, делала у неё брови в студии “Аверель”, процедура ПМ у меня первый раз и попала, к счастью, я в надежные руки, чему очень рада. Вместо бровей ниток получила новые шикарные и естественные бровки.

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Хочу сказать огромное спасибо Елене Аверьяновой за мои бровки! Прошёл месяц после коррекции, они в идеальном состоянии, Хотя уже были прекрасными спустя неделю после повторного посещения. Это непередаваемое счастье просыпаться утром с бровями!)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Елена Аверьянова принимает в комфортных условиях. Все чисто и аккуратно. Во время работы прислушивалась к моим пожеланиям. После процедуры дала рекомендации по уходу. Я осталась очень довольна встречей.

Аватар пользователя Анна
Анна

В сентябре сделала стрелки у Елены! Вынашивала эту мысль больше года, боялась делать такую процедуру на глазах. Страшно, но так как с выпускных классов рисую себе стрелки карандашом - надоело ужасно. Не зря решилась, Елена Аверьянова - молодчинка! Процедура аккуратно и шикарно сделана! А главное, теперь не надо красится и даже с утра и в выходные, глазки супер!

Аватар пользователя Упа
Упа

Процедура прошла хорошо, мастер Елена Аверьянова понравилась, видно что профессионал. После проведения процедуры прошло 11 дней, прошел процесс отшелушивания - по итогу результат отличный! Делала татуаж губ)