Shark Intermodal Systems
5.0
4 отзыва
+7 (812) 309-75-65
БЦ Золотая Шпалерная, Шпалерная, 54, Центральный район, Санкт-Петербург, 191015
Детализация рейтинга

Отзывы о Shark Intermodal Systems

Аватар пользователя Андрей Кириллов
Андрей Кириллов

У нас небольшая производственная компания - экструзионные линии и несколько термопластавтоматов. Сырье (пвх, абс и другое) раньше покупали у перекупщика в России. С нового года бюджет изменился, пришлось выходить напрямую на поставщика. В Шарк групп обратились изначально для консультации и расчета по ценам. Оказалось затраты на доставку с Китая в Питер даже дешевле выходят, чем мы тратили на логистику раньше. Выбрали тогда Шарк как раз по цене, но и сервисом тоже довольны, уже получили первые 2 контейнера. Они даже договорились по своим каналам на бесплатное хранение нашего товара на складе производителя в Гуанчжоу. А это нам на руку, себестоимость снижается, значит маржа выше.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 17 февраля 2019

@Андрей Кириллов, я так понимаю перевозки сборные. А сколько по времени ожидание поезда в поднебесной? Импорт из Китая сейчас на пике, желающих много. Не удивлюсь если есть проблемы с местами на проездах.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей Кириллов 19 февраля 2019

@Михаил, Не задумывался. Нам в Шарк сказали 2 недели запаса держать, то есть заявку заранее отправлять. По крайней мере дольше указанного нам срока мы не ждали.

Аватар пользователя Светлана Назарова
Светлана Назарова

История нашего знакомства с акулами началась четыре года назад, когда нам срочно нужно было перевезти крупный и негабаритный груз в другую страну. Sharkgroup предложили наиболее выгодный и простой вариант - морскую перевозку. Причем груз застраховали, а все таможенные оформления провели сами. Нам нужно было только правильно оформить заявку. В общем, с тех пор «все заверте…»)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирсанов Максим
Кирсанов Максим

Мы вышли на ШаркГрупп именно благодаря отзывам. Их немного, но все-таки положительных гораздо больше. Заказывали пробную поставку расходников из Китая - привезли быстрее означенного срока, хотя морской фрахт, конечно, вещь непредсказуемая. Работа менеджеров на высшем уровне, придраться абсолютно не к чему. Продолжаем работать!

Аватар пользователя Олег
Олег

У нас опыта сотрудничества побольше - три года. Отзывов тогда вобще не было, не знали чего ожидать. Бывало конечно всякое, первое время мы с доками косячили, и груз на таможне задерживался. Сейчас наш собственный логист «поумнел», проблем с менеджерами Shark нет.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артем
Артем

Быстро, без задержек и в полной сохранности - это если кратко сказать, как организует доставку грузов Шарк Групп. Оповещают где груз по маршруту следования. В самом начале сотрудничества сомневался - вроде через другую точку быстрее будет доставка. А оказывается, там свои нюансы по пропускной способности, по оформлению и прочему.