Техноблок
5.0
2 отзыва
+7 (495) 774-56-58
ул. Мневники, д. 6, Район Хорошево-Мневники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Техноблок

Аватар пользователя Сергей Ивашин
Сергей Ивашин

На мой взгляд, если стоит задача максимально защитить автомобиль, нужно ставить электронную и механическую систему охраны. У меня сейчас установлен дорогой иммобилайзер и техноблок. Можно много говорить о том что даже это не 100% защита, но я за свою машину спокоен и проблем эти системы не создают.

Аватар пользователя Леонид Васильев
Леонид Васильев

Я в свое время изучил много информации о разных системах безопасности для авто, читал отзывы других автовладельцев, смотрел статистику угонов за последние годы. Пришел к выводу, что как основную лучше устанавливать механическую систему защиты от угона, поскольку она от реального уезда защищает. У меня два авто. И пока езжу на одном, другое обычно стоит не на охраняемой стоянке, даже не на подземном паркинге, а просто на улице, и сейчас когда установил Техноблок, мне не приходится волноваться за нее, даже когда нахожусь далеко от дома.

Техноблок
Официальный ответ компании
Техноблок 21 января 2019

@Леонид Васильев, Добрый день! Спасибо, что воспользовались нашими услугами. Мы рады, что смогли решить ваши проблемы, всегда готовы помочь вам. Спасибо за то, что выбрали именно нас. Благодарим за приятные слова в наш адрес. Всего Вам наилучшего!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв