PR-агентство Марии Шаховой
5.0
1 отзыв
+7 (495) 410-61-51
Рочдельская, 15 ст25-25а, Пресненский район, Москва, 123022
Детализация рейтинга

Отзывы о PR-агентство Марии Шаховой

Аватар пользователя Артём
Артём

в данное пиар агентство обратился еще примерно полтора года назад, бывший пиарщик не выполнял своих условий. Мне помогли с созданием имиджа, сделали узнаваемым в СМИ. Благодарю за конструктивную работу и желаю процветания в вашем бизнесе!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория Карамзина
Виктория Карамзина

Эта компания уже более трех лет является нашим проверенным партнером. Их профессионализм и навыки в сфере пиара превосходят все мои ожидания. Прекрасно управляют проектами и обеспечивают нашим мероприятиям большую известность и успех!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марьяна
Марьяна

Многие из-за неопытности ищут компании для сопровождения мероприятий, а же искала от усталости. Хотелось тратить силы на важную работу и не отвлекаться от нее. Обратилась в Пиар-агентство Марии Шаховой, не разочаровалась! Никаких проколов, все видят целостно. Чувствуется большой опыт в таких делах.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

ПА Марии Шаховой одно из лучших в стране и его сотрудники серьезно и ответственно относятся к своей работе. Уже не в первый раз обратились за поддержкой мероприятия в СМИ. Как всегда мероприятие пошло на высшем уровне, о нас написали самые топовые СМИ. Рекомендую к сотрудничеству!