VEKA
5.0
3 отзыва
+7 (495) 233-43-21
Балаклавский проспект д. 16, Район Северное Чертаново, Москва, 117208
Детализация рейтинга

Отзывы о VEKA

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Компания четко соблюдает все договоренности и сроки. Качество окон и монтажа на высоте. Все от менеджера до монтажников знают свое дело и отлично выполняют свою работу. А клиентоориентированность, несомненно, подкупает. В загородный дом требовались нестандартные арочные окна, но без изысков. В итоге потратили больше, чем планировали, так как фурнитура, оказывается, стоит очень недешево. Это, пожалуй, единственный минус. Но если для вас качество первостепенно, то и он становится незначительным. Рекомендую!

Аватар пользователя Елена Куприянова
Елена Куприянова

Выбирали нестандартные окна в свой дом, муж настоял на Veka. Я как экономная хозяйка сначала противилась — дороже выйдет. Но он убедил, что качество отменное. Заказывали в том числе небольшое окно в пристройку и большое в газовую котельную. Вышло довольно дорого, но я не пожалела впоследствии. Профили можно было выбрать очень интересных цветовых решений, это меня подкупило — я стремлюсь к тому, чтобы интерьер был максимально гармоничным, мы даже радиаторы специфического цвета заказывали. Под профили же можно было выбрать подоконники. Менеджер помог во всех вопросах, не бросил нас на полпути, был на связи до самой установки. Мастера установки отлично поработали, мы думали долго будет, поскольку дом “засыпной”, но они быстро справились.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Киров Колян
Киров Колян

В двушке у родителей жены поменяли окна, по этому поводу мой отзыв. Менять пришлось 3 окна, нам обошлось это почти в 60 тысяч. Дороговато, но старые деревянные окна уже не были похожи на таковые. А смысл покупать дешевые профили, которые тоже обернутся потом проблемами? Брать значит, сразу и надолго. Хочу сказать, что в инете кучу фирм можно найти, которые пластиковыми окнами занимаются. Но доверять их обещаниям глупо, лучше поспрашивать у знакомых, а еще лучше посмотреть на результаты работы у них в гостях. Так мы и сделали, и поняли, что в нашем окружении сразу трое из тех, кто доволен результатом, выбирали окна Века, отсюда наш выбор. Замерщик приехал, быстро сделал все замеры, ответил на вопросы. Изготовили быстро, поставили за 2 дня. Итак, из самого главного, такие плюсы получились: уплотнители ровно приклеены, не отходят, герметично все, шумоизоляция отличная. Ручки очень удобные. Кстати фурнитуру можно разную использовать, поинтересуйтесь (китайскую никто не советует) хотя она и подоступнее по стоимости, но быстрее ломается. Подоконник можно выбрать любой глубины, свёкры — любители рассады, да и “цветочники” обязательно оценят. Важно: демонтаж старых окон входит в цену установки новых. Сумму нам озвучили сразу, она не увеличилась в процессе работ, хотя монтажники и столкнулись с какими-то сложностями.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна Иванова 12 июля 2021

@Киров Колян, Тоже окна от века стоят, ненарадуемся) При выборе оконной компании смотрели, что цены сейчас огого, лет 10 назад чуть ли не в 2 раза дешевле было, ну и качество оставляло желать лучшего, сейчас же все куда лучше и за свою цену ты получаешь нормальный товар, на долгие годы

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья Рудова
Наталья Рудова

Однозначно рекомендую! Делали сами по совету своих знакомых. Устроило всё от сервиса до цены. Монтаж в срок, все аккуратно, быстро и качественно. Если придется еще раз устанавливать окна, выберем также века.

Аватар пользователя Анна
Анна

Среди всех окон, с которыми мне приходилось встречаться, Века считаются самыми лучшими по всем характеристикам. Выглядят дорого и стоят немало) но они вполне оправдывают затраченные средства. С ними тепло и практика показала, что не страшны русские зимы. Уличный шум не мешает. Только не рекомендую экономить на фурнитуре, ибо турецкие комплекты могут здорово испортить впечатление.

Аватар пользователя Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна

У Veka отличные профили, и судя по отзывам при правильной установке очень хорошо сберегают эти окна тепло. Поставили в прошлом году, нарадоваться зимой не могли, наконец перестали мерзнуть и простужаться. Посмотрим, как переживем вторую зиму, но я почему-то уверена, что все также отлично будет. Сейчас заказали такие же окна в квартиру маме.

Аватар пользователя Анна Андронова
Анна Андронова

Заказываю окна Века уже второй раз. Первый раз делала остекление лоджии на старой квартире три года назад. Там теперь живут родственники — нареканий никаких, качество отличное. Поэтому в своем новом жилье заказала эту же услугу, а еще окна захотела поменять. Подрядчика выбирала на официальном сайте, т.к. важно, чтобы все прошло гладко и без эксцессов, довольно дорогие окна и монтаж имеет значение. Все сделали без претензий, быстро, доставили вовремя. Кстати, замерщик тоже приехал минута в минуту, как договаривались, вообще сервис отличный, рекомендую! Благодарю за новые окна, качество и скорость проведения работ — все отлично.

Аватар пользователя Анна
Анна

Недавно заказывали окна на дачу, остановили свой выбор на Veka. Удовлетворяя природное любопытство, задавала много вопросов консультанту — было интересно, за счет чего теплосберегающая технология обеспечивается. Оказывается, используется специальное напыление внутри. Такой подход достоверно помогает уменьшить расходы на отопление — это для нас, владельцев дач для круглогодичного пребывания, крайне важно. Больше обкладываться обогревателями не придется, надеюсь. А что касается выезда специалистов — в область они приехали довольно быстро, замерщик все оценил, бригада в срок приехала для установки, сработали отлично, всего пару дней заняло. После себя все убрали, старые окна убрали с участка.

Аватар пользователя Иван
Иван

Делали остекление балкона в прошлом мае, пишу отзыв после зимнего тестирования. Все прошло отлично! Никакого конденсата, на балконе теперь тепло и уютно. За год профиль не поцарапался, выглядит все так же презентабельно. Обслуживание на высоком уровне, все хорошо рассказали, помогли выбрать подходящий профиль и материалы, мастера за собой убирают. Буду рекомендовать другим!

Аватар пользователя Егор
Егор

Второй раз сталкиваюсь с заменой окон за последние пять лет, когда-то посоветовали Века, поэтому ставлю окна и делаю остекление только с этим профилем, сотрудничаю с официальным поставщиком. Тут основной плюс заключается в том, что они точно знают, как все работает, и смогут нормально замерить. С другими подрядчиками были разные случаи, поэтому сейчас стараюсь выбирать внимательно. Да, по замене: поставили самый недорогой евролайн 58 мм, дома стало заметно тише, окна не продуваются. В средней полосе это оптимальный вариант.

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Насытившись печальным опытом по установке окон 5 лет назад, я решила сменить компанию. Свекровь посоветовала Века и самым ярким примером был их новый хороший балкон. Связалась с менеджером, описала нашу ситуацию, скинула ему фотку. Посчитали стоимость работ, по факту выполнения оплатили столько же, нигде не обманули. Радуюсь своим новым окнам.

Аватар пользователя Валерия Тихонова
Валерия Тихонова

Мне понравилось, что у компании здравый подход к работе. Никаких громких красивых слов, путаницы, временных ям. Все четко и по делу. Исполнители нормальные ребята, делают быстро и аккуратно (насколько это возможно при установке окон). Мы брали остекление балкона и заодно замену окон на кухне и в спальне. Нам предложили изолировать шум в спальне, так как под окнами перекресток. Мы с мужем решились, но до конца не верили. Шума и правда стало намного меньше, так что рекомендую брать эту опцию.

Аватар пользователя Елена Рукодельная
Елена Рукодельная

В процессе постройки дома приняли решение об установке хороших панорамных дверей, для визуального расширения пространства и дополнительного освещения. Из всех примеров, которые мне выслали менеджеры производителей окон, Века вписывалась наиболее гармонично. Дело было за установкой. Она прошла нормально, все сделали вовремя и нигде не ошиблись. По деньгам все обошлось в рынке, у конкурентов примерно такие же цены.

Аватар пользователя Даниил Романов
Даниил Романов

Живем на первом этаже, поэтому важно было установить окна с защитой от взломов, а то меня эти решетки стало очень сильно раздражать. Позвонили в пару компаний, но сам механизм понравился только у Veka. Вызвали бесплатно замерщика, а через неделю приступили установщики к работе. Сделали оперативно без потери качества.

Аватар пользователя Varvaraankovskaa
Varvaraankovskaa

Живу на 7 этаже и постоянно мучаюсь от того, что гостиная и кухня выходят на солнечную сторону. Ни один кондей летом не спасает, от штор тоже толку мало. Посоветовавшись с менеджером veka, заказала у них окна с защитой от солнца. Устанавливали дольше предварительных сроков, но зато потом не переделывали. Света сало поменьше и в купе со шторами и кондеем вообще хорошо. Вернула себе здоровый сон)