ДВ-Март
2.8
4 отзыва
+8 (800) 250-20-68
Океанский проспект, 88а, Владивосток, 690002
Детализация рейтинга

Отзывы о ДВ-Март

Аватар пользователя Андрей Злобин
Андрей Злобин

К сожалению, мою машину отправили этой компанией и мало того что они в три раза просрочили срок доставки, моё авто доставили на отправку во Владивосток 30 августа а в Краснодар она доехала только 4 января, так еще очень сильно испачкали салон разлитым кофе и отработанным маслом. Как оказалось автовоз сломался в Уфе и тот кто его целый месяц ремонтировал всё это время жил в моём автобусе и он не заморачивался ни мытьём рук, ни переодеванием в чистую одежду, ни аккуратным употреблением еды и кофе, каким он залил пол салона, приборную панель и магнитолу! На мои претензии о испачканном салоне менеджер Ольга, какая не отличается вежливостью и тактом в общении с клиентами и ещё постоянно хамит и дерзит, ответила: машину испачкали не мы! И нужно было делать фото грязного салона возле автовоза и кого-то вызывать для составления акта о испачканном салоне, это ночью 7-го января. На моё замечание о том что нужно следовать логике, ведь она сама высылала мне фото чистого авто из Владивостока, а из Краснодара её же коллеги выслали мне фото очень загаженного авто, но логика ей вообще не знакома и она никак не отреагировала продолжая уверять что я сам виноват, видимо только в том что с ними связался! Никому не рекомендую связывается с этой компанией!

Аватар пользователя Илья Нестерчук
Илья Нестерчук

Добрый день. Три дня назад получили авто в Казани , машину мы покупали на аукционах Японии через компанию, которая нам посоветовала дв-март. Вроде ничего такого критичного, до заключения договора сотрудник компании рассказал как и что , по автовозам пи шут про сроки , ну да не самолеты это. Нам сказали очередь на доставки во Владивостоке 2-3 недели (якобы сезон) по дням доставки сказали по договору не более 32 дней вроде на деле с даты выезда через замену автовоза в Красноярке 21 день получилось . Сотрудники информацию дают грамотную, на вопросы с вацап оперативно не отвечают, на звонки почти всегда отвечали или перезванивали. В целом плохого сказать мне нечего, все как проговаривали и подписали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Получил вчера 5 конструктор свой в Новосибирске. Доволен. С 2007 года занимаюсь автомобилями с Японии и из Владика , работать с дв - Март можно и при чем на долгосрочной основе . Информация всегда от них какая она есть , точных дат дать в автовозах это ну просто невозможно . Дмитрий компетентный .

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Я очень редко пишу отзывы, но тут прям НАКИПЕЛО. Угораздило меня 9 марта 2019г. воспользоваться услугой ООО «ДВ-Март» по отправке своего авто из Владивостока в Краснодар. Из опыта Анны перевозка моего авто должна была занять 14 дней, плюс 7 дней на всякий случай (погода, поломки автовоза и т.д.). Договор составили 9.03.19г. с датой окончания перевозки 30.03.19г. (21 день). Авто погрузили в автовоз сразу 9 марта и сказали, что он выезжает в ночь. Перед отправкой я установил хорошую GSM-сигнализацию и постоянно мог видеть где находится авто. На мои звонки Анна не отвечала, а на SMS с вопросами почему авто стоит то неделю во Владике, то две в Иркутске, то три дня в Красноярске от Анны шло только одно: "завтра автовоз выезжает 100%; сегодня выезжает в ночь; уже выехал и т.д." Привезли авто только 19 апреля. В итоге ООО «ДВ-Март» мне сорвало поездку на этом авто в отпуск всей семьей!