Белый Рис
4.3
6 отзывов
+7 (8652) 599590
Тухачевского, 20/1, Ставрополь, 355032
Детализация рейтинга

Отзывы о Белый Рис

Аватар пользователя Айхан
Айхан

Мине 2 недели работал хорошо. Я умею хороший повар 2 года тут в России работал. Сушист. Не дали денег и сказали что ни подошел. Я не знаю жестоко зачем человеку забирать его денги. Смена 12-14 часов. Мыть я кухня мой умею. Заставляют один мне мыть весь зал я сушист. Я не хотим мыть и уволен без денгов.

Аватар пользователя Алекс Браун
Алекс Браун

Очень понравилось всё от приёма заказа до качества продуктов. Приятный оператор, быстрая доставка, а роллы просто огонь 🔥 самые лучшие в город. Большие вкусные очень качественно скрученны. Упаковка вся крафт

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алёна Александровна
Алёна Александровна

Качественное, вежливое и быстрое обслуживание! Доставка всегда вовремя, без опозданий, роллы приезжают теплыми,что очень радует)))) все как всегда вкусно, сочно, рис не сухой и свежий!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Алёна Александровна
Алёна Александровна

Очень все нравится, заказываем часто и уже очень давно, всегда все свежее, никогда не подводили,рис не рассыпается, баланс вкуса просто прекрасный 👍👍👍👍👍 имбирь сочный,в меру острый, васаби острый как я люблю

Аватар пользователя Гална
Гална

Наслышаны о Данном заведении от друзей , решили заказать попробовать , Все очень вкусно , роллы действительно большие , достаточно соусов , красивая упаковка , вежливый оператор который помогла с выбором роллов , и конечно же курьер !

Аватар пользователя Марина Доброносова
Марина Доброносова

Доставка на высшем уровне! Роллы действительно большие, много начинки, свежие продукты! Очень понравилось! Курьер вежливый! Самое главное что это самые вкусные роллы в городе! Обязательно будем заказывать ещё

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина Смирнова
Кристина Смирнова

Наконец я нашла своём местечко в этом городе. Безумно вкусные роллы и очень большие, просто не передать словами. Очень быстро доставили, запечённые роллы привезли горячими. Заказываю у вас не впервые и все как всегда на высшем уровне!!!!

Аватар пользователя Алёна Александровна
Алёна Александровна

Хорошая и качественная доставка, свежие и вкусные блюда, всем советую👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Доставляют всегда во время, все хорошо упаковано, приезжает все теплое и целое!!!! Всегда только к вам 👍

Аватар пользователя Виктория Олеговна Ким
Виктория Олеговна Ким

Постоянно заказываем доставку еды только здесь! Роллы очень большие, но не за счет огромного количества риса, а за счет идеального баланса и риса и начинки! Качественно, быстро и очень вкусно! Сладкие роллы вообще бомба, дети в восторге! Рекомендую!

Аватар пользователя Виктория Глушко
Виктория Глушко

Все приготовили отлично и с душой!Очень хорошая упаковка, доставили заказ быстро, роллы приехали горячие! Приятные и вежливый персонал! Отдельное спасибо за качество роллов , их размер , и вкус. Будем заказывать снова👍🏻

Аватар пользователя Сергей Шелопаев
Сергей Шелопаев

Остался очень доволен обслуживанием, данного заведения. Роллы огромные и вкусные. Ещё забыв кошелёк на столе, вернувшись всё отдали. Кассир был приветлив и общителен. Всем советую обязательно сходите попробуйте!

Аватар пользователя alex Zolotarev
alex Zolotarev

Заказал роллы и суши размер порадовал реально большие, вкусно и сытно поел, а жаренный ролл эби темпура вообще бомба крупные креветки внутри много, соотношение цена качество хорошее , буду заказывать еще)

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Очень вечные роллы. Быстрая доставка по всему городу!!!!! Очень довольны, кушали в компании! Большой разнообразный выбор: и тёплых роллов, классических роллов, большой выбор суши!!!!!!в общем , все классно, всем рекомендую!

Аватар пользователя София Скуменко
София Скуменко

Заказали на днях здесь роллы в первый раз и были приятно удивлены высоким качеством и очень быстрой доставкой. Роллы просто потрясающие, начинки много и все продукты свежие. Большие и очень вкусные роллы, теперь проблем с выбором ресторана не будет доставили их в отличном состоянии и качественно упоковаными. Это лучший ресторан японской кухни в Ставрополе.Думаю, что теперь только здесь буду заказывать. Персонал вежливый, подсказали все что нужно и быстро обработали заказ.

Аватар пользователя Константин Блинов
Константин Блинов

Вкусные, большие и сочные роллы. По вкусу и виду сразу чувствуется, что используют хорошие ингредиенты и явно не экономят на клиентах. Особенно приятно что было все упаковано красиво и аккуратно. Доставили даже раньше указанного срока и главное горячими (заказывали жареные роллы). Спасибо Белый Рис за отличный вечер!!!