"StarComp" в Кунцево
5.0
6 отзывов
+7 (499) 113-16-02
ул. Молодогвардейская, д. 61, с. 20, Район Кунцево, Москва, 121351
Детализация рейтинга

Отзывы о "StarComp" в Кунцево

Аватар пользователя Олег Пугач
Олег Пугач

Думал уже моему старенькому компу ничего не поможет. Грелся, выключался. зависал. В общем работать было невозможно. Обратился в этот сервис и мою проблему быстренько решили. Даже удивляюсь, как шустро сейчас работает моя "машина". Спасибо сервису.

Аватар пользователя Ирина Соловьева
Ирина Соловьева

Отдавала в этот сервис свой ноут (перестал держать батарею)- ремонт сделали в течение 2х дней) Отличный сервис с профессионалами своего дела! Ценник для Москвы вполне разумный, а сроки исполнения оперативные)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Волков
Андрей Волков

У меня вышел из строя ноутбук Acer. Сначала периодически появлялся синий экран, а потом все чаще и чаще. Потом просто перестал включаться. Обратился в этот сервис, оставил ноутбук на ремонт. Все починили, по стоимости вышло выгодно - уж точно в разы дешевле, чем новый ноут покупать.

Аватар пользователя Александр
Александр

Купил ноутбук, нужно было установить программное обеспечение Виндовс. По совету друга обратился в сервис EasyComp, специалист приехал в течении суток, обеспечение установил на месте. Это оказалось очень удобно, не пришлось самому никуда ехать.

Аватар пользователя Аллочка
Аллочка

Стационарный компьютер дома стал самопроизвольно перезагружаться и очень шуметь. Отвезла системник в сервис StarComp. Оказалось, что внутри весь забит пылью. Мастер прочистил его и заменил пасту на процессоре. Теперь работает хорошо.

Аватар пользователя Светлана Лактионова
Светлана Лактионова

В офисе перестала работать МФУ, отвезли на ремонт в StarComp. После диагностики назвали цену ремонта. Исправную МФУ забрали в обещанный день. На данный момент проблем в работе никаких нет. Ремонт обошелся столько, сколько изначально назвали цену