УмелецЪ
2.3
4 отзыва
+7 (8422) 242330
ул. Спасская, д. 19/9, Ульяновск
Детализация рейтинга

Отзывы о УмелецЪ

Аватар пользователя Иван Васильевич Пищулин
Иван Васильевич Пищулин

На сайте пишут гарантия на все работы 1 год, жесткий контроль, и все остальное. Реально контора которая свои обязательства не выполняют. Вызывали электрика бабуле, приехал мастер с молотком и изолентой, сделал все отвратительно, за 5 минут работы взял с бабули 1000р и уехал. Теперь оператор грубит и сбрасывает разговор. Компанию не рекомендую!

Аватар пользователя Татьяна Бодрова
Татьяна Бодрова

Компания Умелецъ обманывают: прислали электрика, он заключил договор на свое имя, взял предоплату что бы купить материалы и пропал. Когда звоним в компанию они или просто сбрасывают или через раз говорят то работает сотрудник, то нет. Разбираются уже неделю. ИНН они не знают, где находиться их огромный штат не знают, как зовут директора не знают. Они просто операторы! В последний раз вообще сказали идите с договором в суд. Вот такая работа!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Mihail Sazonov
Mihail Sazonov

Вызывали электрика, чтобы подключить счетчик и установить автоматы. В результате за 3 000 рублей были допущены следующие косяки в порядке важности: - счетчик был установлен так, что он НЕ СЧИТАЛ электроэнергию; - один из автоматов был установлен так, как запрещено делать по нормативам. Второй косяк не столь серьезен, но мне за него пришлось заплатить работнику и за сам автомат. Косяк со счетчиком открылся при опломбировке. Нам повезло. Ее выполнял специалист от УК, который переделал все за 500 рублей. В противном случае мы бы влетели на штраф в 5 000 рублей от поставщика электроэнергии. Позвонили напрямую электрику - он обещал подъехать и возместить расходы. Откладывал приезд 2 раза и так и не добрался для нас. При обращении к менеджерам компании Умелецъ.рф, обещают разобраться с проблемой в течение 2 дней и перезвонить. Жду уже две недели. Компанию Умелецъ.рф - не рекомендую.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Это не фирма Умелец,а фирма лохотрон.Сделали заявку на установку акриловой угловой ванны.приняли заявку сразу, обещали сделать быстро, а в результате два дня морочили голову, мастер так и не явился. Фирма на деле оказалась никакой, люди работающие в ней безответственные.никому не советую связываться с ней!!!